Гардемарин 1970 Гардемарин 1970
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госсовет Крыма национализировал Межбанковскую валютную биржу

На модерации Отложенный  
11:0521 Января 2015 года
Экономика
  • Биржа
    © fotolia.com, Pavelis

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв - ПРАЙМ. Государственный совет Крыма национализировал Межбанковскую валютную биржу республики.

Решение поддержали единогласно 66 депутатов, принимающих участие в голосовании на внеочередной сессии крымского парламента.

"Вносим предложение по национализации Межбанковской валютной биржи, которая была построена в свое время на деньги республики. Все мы понимаем, что процесс этот необходим, несмотря на то, что наши оппоненты регулярно обвиняют нас в непрозрачности и нарушении инвестиционных обязательств", - сказал на заседании парламента глава республики Сергей Аксенов.

По его словам, решение о национализации принимается в пользу Крыма и крымчан, тем более что украинская сторона идет по аналогичному пути, в частности, принимая решения по возврату имущества, арендуемого окружением экс-президента Украины Виктора Януковича.

Крымская энергокомпания Ахметова национализирована >>

Источник: http://1prime.ru/state_regulation/20150121/800598371.html

2 1 139
Политика
Политика
35309 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Иван Надсон Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Гоблин ещё забрал в общаг ДТЭК Крымэнерго. Пацаны довольны.
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления

Реклама

17.04.2024 06:23 992

Реклама

Комментарии

Нина Грушина
19.04.2024 21:53
сознание само по себе не изменится.  При общественно-политической формации капитализма, где лозунг  " Прибыль любой ценой " становится смыслом жизни, нет места Идее, сплачивающей Народ России.  Как нет места Культуре и морально-нравственным ценностям.  Небольшой пример :  Франция в 1967 году, опробовав ЕГЭ, отказалось от него.  Россия в лице пролоббистских думцев и прозападных чиновников всех мастей, подхватила упавшее западное знамя.  Что от этого имеем ?  Людей, натасканных тестами и полным отсутствием аналитического мышления.  А, благодаря гаджетам, - полным отсутствием коммуникативных навыков в обществе.   Франция, опробовав, отказалась от электросамокатов.  Китай, производящий их миллионами штук, отказался пользоваться ими.Кто мы после этого, благодаря безответственной инициации сверху ?!?  МЫ - ИДИОТЫ,  Мы пришельцы на этой Земле
0

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.