Голая Меркель очень актуально смотрится на фоне кипрского кризиса

На модерации Отложенный

В интернете появилась черно-белая фотография, на которой, предположительно, запечатлена обнаженная Ангела Меркель с двумя подругами,

САН уверяет, что первым фото выложил российский блогер sapojnik в своем ЖЖ. Фотография запечатлела нынешнего канцлера Германии во времена ее молодости.

Блогер пишет:

Но в целом пани Канцлер, по-моему, очень даже была хороша. Плотное, шикарное тело. Чуть-чуть сутулится, но это ничего! И никакой эпиляции "в зоне бикини", что тоже, по-моему, только плюс. Две ее подружки менее интересны.

Эх, ну что за мужик нынче пошел! "Мне нравится та, что слева", "а мне - та, что сзади..." и все в таком духе. Из полусотни комментов - ни один не сказал, что взял бы всех трех!

Напомним, 58-летняя Ангела Меркель, занимающая пост федерального канцлера Германии с 2005 года, в последние годы возглавляет все мировые рейтинги самых влиятельных женщин в мире.

Сама Меркель никак не прокомментировала это известие. Сейчас она традиционно проводит пасхальные каникулы на итальянском острове Искья.

А первым скандальный снимок выложил в  Facebook пользователь Stefanos Theofanakis, он из Греции, а живет в Амстердаме. Его страничка https://www.facebook.com/stefanos.theofanakis, фото https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4502675817593&set=a.1629396627409.74232.1611399746&type=1&theater

Похоже, что этим он отомстил за кризис в Греции и на Кипре.

Stefanos Theofanakis на фото справа.