Глупая телезвезда Вова Соловьёв признался, что он сказочно богат...

На модерации Отложенный

ОН стал жертвой киберпреступников.У журналиста с банковской карты украли аж 800 тысяч рубликов. Но ему- хоть бы хны Разве для него это деньги?Вот что он сказал по этому поводу:" Пустяковая история.Что случилось и почему- буду знать чуть позже. Всё хорошо"- с улыбкой подытожил он.

НЕ думайте , что я всё это сочинил. Читайте МК за пятницу ПЕрвую полосу с фоткой

Как-то на "своём " радио-ВЕСТИ-ФМ он признался,  отвечая на вопрос завистников, что дети его не учатся в Англии. ( Их у него с десяток! Воспитывают гувернёры и гувернантки. Как в Царской России- дети аристократов ?) Но дочка просто слетала в Лондон на три дня на концерт...

Конечно он зарабатывает деньги, прикрываясь именем Президента В.В.Путина ( Как многие бизнесмены из ближнего и дальнего круга В.В.П)

Странно. Обычно богатые- очень жадные. Алчные. По-сути. Напускное у него что ли ?

Я как-то написал письмо бизнесмены миллиардеры Владимиру Груздеву, когда он ещё был в Госдуме( Перед тем как ему отправиться Губером  в Тулу) И вдруг мне звонит его помощница и сообщает-" Груздев пожелал лично с Вами увидеться).

А секрет в том. что я ему пообещал бОльшую славу и бОльшие деньги.  Встретиться удалось не сразу- то встреча не состоялась из-за того. что его срочно вызвал к себе в Кремль САМ. То есть Путин. Но к чему это лирическое отступление? К алчности богатых. Как я только приехал- помощница хотела выйти. Для разговора тетатет. НО Груздев её удержал Он хотел разговора при свидетелях. Но помощница сразу же предупредила, чтобы я не смел просить( требовать) деньги у него ... За что? То ли, за то- что проконсультировал его ... То ли- за идею...

Я с ним общался более часа. Могу Вам сказать- он не понял меня . Или у меня интеллект большой или у него ? ОН привык- купил- продал. Продал-купил. Силой взял... Как средний КГБэшник типа В.В.путина. Я же ему хотел предложить Интеллектуальный способ заработки денег и славы. Подразумевая его положение в Госдуме. Правда, в конце беседы он-" потеплел". Что-то , видимо, стал соображать... Но медленно и не до конца. 

Мнение.Суждение