ГАЛИЧАНИН УМЕР ОТ ГОРИЛКИ, ПРАЗДНУЯ 23 ФЕВРАЛЯ

На модерации Отложенный

Несмотря на то, что Верховный Главнокомандующий Петр Порошенко запретил отмечать 23 февраля День защитника Отечества, предложив вместо этого чествовать героев УПА 14 октября, не все патриоты Украины смогли перейти на новые стандарты празднования. Привыкли, понимаешь, к «савецким» праздникам и не могут отойти от «оккупационного режима».

Причем, что самое ужасное: оказалось, что 23 февраля отмечают крайне свидомые граждане, которых президент назвал основой государственности Украины - галичане. Дальше будет еще страшней: оккупационный праздник, который чтит сам Путин, отметили и мобилизованные бойцы из Ровенской области, которая являлась главным донором Евромайдана.

И вдруг такое циничное попрание европейских ценностей, да еще на полигоне, где внимательные американские инструкторы заботливо обучают призывников науке убивать «ватников» Донбасса.

31-летний житель Ровенской области Александр Вдовиченко умер от злоупотребления алкоголем на Ровенском общевойсковом полигоне.

Об этом сообщили в оперативном командовании «Север». Несостоявшегося киборга нашли мертвым на территории полигона 24 февраля. Экспертиза установила, что он подавился рвотными массами, которые возникли из-за злоупотребления алкоголем.

Как объяснили «на Севере», дело было так: 23 февраля военнослужащие принимали присягу, после этого, скорее всего, они праздновали. И как водится, злоупотребили горилкой и самогоном. Видимо, бескорыстные волонтеры еще не подвезли к тому времени сало в тюбиках, специально разработанное для АТО, поэтому патриотам пришлось занюхивать рукавом. В результате – смерть от водки. Сейчас эксперты старательно доказывают, что это была не русская водка, а горячительный напиток, сделанный в Украине, по народным рецептам. Кстати, данный тренировочный лагерь для призывников с Галичины имеет дурную славу: 18 февраля на этом же полигоне от белой горячки умер мобилизован 44-летний львовянин.