Флаг США упал после упоминаний о Клинтон в эфире американского канала

На модерации Отложенный

Американский флаг упал не вовремя и некстати в тот момент, когда председатель Национального комитета Демократической партии США Том Перес обсуждал в телеэфире то, как Хиллари Клинтон использовала свою электронную почту, констатирует washingtonexaminer.com.

Перес появился на канале MSNBC в понедельник вечером вскоре после того, как он начал турне по штату Мэн вместе с бывшим соперником Клинтон во время предвыборной кампании сенатором Берни Сандерсом. Американский флаг упал во время интервью, едва Перес упомянул имя Хиллари Клинтон.

Режиссер сразу перевел трансляцию на другой ракурс, а при повторном отображении флага на месте падения уже не было.

В свою очередь dailycaller.com напоминает о том, что подобные инциденты не раз случались в присутствии самой Хиллари Клинтон.

В июле 2016 воздушный шар с американским флагом упал на мероприятии на Национальном съезде Демократической партии, когда Хиллари Клинтон шла на сцену. Флаг упал на землю, и во время ее появления никто из партийных сотрудников не пошевельнулся, чтобы поднять его. В сентябре 2015 года во время выступления Хиллари Клинтон на предвыборном митинге в университете штата Висконсин неожиданно обрушилась стойка с американским флагом, находившаяся за ее спиной на сцене.

Американцы в своих комментариях в соцсетях называли подобное "плохой приметой для Америки".

https://rg.ru/2017/04/19/flag-ssha-upal-posle-upominanij-o-klinton-v-efire-amerikanskogo-kanala.html