Это скотство закончится со смертью вашей Хунты

Это скотство закончится со смертью вашей Хунты

Пушечное мясо Хунты, участвующее в боях в районе Счастья Луганской области, уже в который раз пытается достучаться до Порошенко, как раз пьющего в Чугуеве (совсем рядом) в честь передачи старой техники этим самым почти трупам. Они жалуются на свое бедственное положение.

Боевики подозревают, что все их обращения и призывы просто игнорируются. А объяснение  находят одно – правительству выгодна эта война, политики на ней зарабатывают деньги, поэтому с экранов телевизоров говорят о своих победах, а те, кто находится на передовой, продолжают страдать.
Мало того, что руководство Хунты, за которое отдают свои жизни эти глупцы, не обеспечивает их, так оно еще,   просто не умеет воевать.
Из-за  бездарности  военного командования каратели попадают в многочисленные котлы, которые талантливо организовывают силы ополчения.

"У меня вопрос к главнокомандующему — нашему президенту — как гаранту, когда закончится это скотство? Когда этих людей перестанут гнобить? У меня лично такое отношение, что я готов с удовольствием брать оружие и идти на Киев. Они думают, что они чем-то управляют, а фактически эти люди бездарны и ничем управлять не могут. Мало нам два котла? В этом году будет третий, четвертый, а может и пятый", - сказал военнослужащий ВСУ.
11
303
11