Если бы Немцова стал президентом в 2000году. Россия бы стала самой счастливой страной на планете.

На модерации Отложенный


-
Как вы считаете, если бы Немцов был вместо Путина. Было бы намного лучше. А я скажу что было бы.
Россия бы выплачивала контрибуцию Израилю, за Холокост и за то, что Сталин хотел репрессировать евреев. Березовский был бы   вечным премьером. Абрамович   вице президентом, Новодворская была бы министром культуры, ФСБ было бы ликвидировано и заменено Моссадом, Ходорковский с Чубайсом гнали нефть в США. Курилы были отданы Японии. В Екатеринбурге была бы Американская база.

Иврит стал бы государственным языком. На месте Собора Василия блаженного стояла бы синагога. Черноморский флот был отдан Украине за Голодомор. Жириновский сидел бы в тюрьме как антисемит. Всё русское население, принудили, покается, за нарушение прав человека и выселили в Сибирь без выходного пособи я. В память о Гайдаре который мечтал об уничтожении и 30 % ненужного людского материала.
Гомосексуалисты были признаны как репрессированные и получали бы пособие. К 2012году вся территория Россия и была бы уже в добрых и надёжных руках Американских и европейских банкирах. И Россия наконец то стала бы цивилизованным , демократическим государством без русских.