Экономика Украины или «выплывайте сами»»

На модерации Отложенный

podvitsky-ukraine-04-300x300

Треш, угар и безудержная давка – вот, что сейчас происходит на Украине.

Люди отстаивают километровые очереди и в панике сметают импортные товары. По словам менеджера одного из крупных интернет-магазинов Киева, крупная бытовая и встраиваемая техника дорожает на 500-1000 гривен (от $15 до $30) ЕЖЕДНЕВНО. http://russian.rt.com/article/76208 

Естественно, на такие «подвиги» людей провоцирует обвал гривны, они стараются покупать дорогостоящую технику, таким образом «сливая» обнищавшую валюту.
Растут цены и на продовольственные товары.
Кстати, вы знали, что украинские АЗС, например, на треть сократили реализацию бензина:http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/2947783-ukrainskie-azs-na-tret-sokratili-realizatsiyu-benzina.htm

Но самое страшное происходит в аптеках. Люди боятся остаться без жизненно необходимых лекарств, и поэтому вынуждены закупать медикаменты про запас, отстояв предварительно многочасовую очередь. 

Киевским властям следовало бы знать, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса, забывают, зачем пришли и начинают ругать власть.

Что, собственно, в скором времени может вылиться в бунт недовольных.

Хотя, украинские националисты уже собрались напомнить власти, чьи трезубцы возвели ее на престол, сегодня они планируют организовать «Марш правды».

«Мы недовольны работой МВД и работой президента. Мы ждали год. Мы дали власти шанс, мы верили, что она изменится. Но ничего не меняется. Власть коррумпирована, страной управляют олигархи», - рассказывает один из организаторов марша. Правда, националисты с их «ценностями» тоже не способны спасти экономику Незалежной и восстановить мир, но даже они видят, с какой силой на Украине процветает коррупция и бандитизм.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2378697 

Одним словом, экономика страны движется к полнейшему краху… А зарубежные СМИ пророчат большей части населения Незалежной жизнь «за чертой бедности». А все потому, что хохлоправительство продолжает топить военную печь гражданскими гривнами, предоставляя населению самому «выплывать» из экономического коллапса.