Движение "Наши" задумало провести ребрендинг-постоянное самосовершенствование

Движение "Наши" задумало провести ребрендинг

Izvestia.ru | 04:55:37

        Организаторы движения "Наши" решили провести ребрендинг, параллельно разделив организацию на несколько проектов под единым брендом "Всероссийское сообщество молодежи". Как рассказал "Известиям" источник в администрации президента, идея новых проектов родилась после январской встречи замглавы администрации президента Вячеслава Володина с активом движения, где обсуждались дальнейшие планы "Наших". "Это была одна из самых позитивных встреч. Обсуждались проекты по патриотизму, строился план на год, лидеры движения отчитывались", - сказал собеседник.
        По словам источника "Известий", после встречи "Наши" фактически разделились на несколько проектов - "СтопХам", "Хрюши", антипедофильский проект, "Беги за мной", "Экология", "Умная Россия" и другие.

Участие представителей организации в политических акциях вроде митингов теперь исключается. Другой собеседник "Известий" в самом кремлевском движении сообщил, что первое время название "Наши" сохраняется, но оно утратит свою силу после окончательного разделения организации на ряд молодежных проектов.
        Федеральный комиссар "Наших" Антон Смирнов в разговоре с изданием подтвердил, что организация планирует изменить название и сменить сферу деятельности. "Часть проектов, которые не находят отклика в обществе, будет закрыта. Появятся новые проекты, более интересные. Подробности станут известны весной", - пояснил Смирнов.

Источник: Izvestia.ru

5
229
4