Духовное благополучие России стремятся ликвидировать враги!

Духовное благополучие личности и государства представляет собой абсолютный по важности аспект благосостояния и психологического здоровья. Причём в современном мире значимость духовного благополучия закономерно возрастает из года в год. Например, моментом дегенеративно-экстремистского отката римского государства от абсолютного права к абсолютной монархии можно считать момент распятия Мессии. Сокрушительное падение римской империи произошло примерно в пятом веке от Рождества Христова. Причём последний, так называемый, гражданин Рима был монархистом, который понятия не имел об абсолютном праве человека на жизнь.

Между тем, именно уверенное овладение на деле методическим знанием абсолютного права человека на жизнь фактически определяет духовное рождение нормального и здорового в духовном аспекте гражданина. В свою очередь проявлением духовного благополучия являются создаваемые личностью актуальные жизнеутверждающие моменты истины. Без создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины не может быть духовного развития сознания личности и государства, не может быть духовного благополучия личности и государства.

Именно создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины определяет деятельность по практической реализации абсолютного права человека на жизнь. Только в процессе создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины обеспечивается духовный рост сознания личности и государства. За счёт духовного роста сознания на деле происходит врастание абсолютную сферу действительности. Ведь  исключительно  духовный прогресс сознания обеспечивает переход личности на приличный уровень бытия в абсолютной сфере.

Психологический климат в мире сегодня характеризуется двумя ключевыми фактами и обстоятельствами. Причём одно обстоятельство феноменально позитивное, а другое обстоятельство аномально негативное. К  феноменально позитивному обстоятельству относится лучшая в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года.

Сущность Конституции России легко выделить самостоятельно по всеми любимой категории «жизнь».  Среди шестнадцати базовых статей есть только одна такая статья: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Ключевым вопросом практического понимания сущности Конституции России является решение задачи определения по существу заложенного в неё толкования жизни. Лично передо мною данная задача возникла ещё в прошлом веке. Решить её с ходу мне не удалось. Изрядно помучился. Перебрал и забраковал несколько вариантов. Только после этого решил обратиться за готовым решением к толковым словарям. В толковых словарях меня дожидалось самое чудовищное преступление против мира и безопасности человечества.

Аномально негативный фактор, подрывающий духовное благополучие человечества.  Мертвящей трактовкой жизни, как формы существования белкового тела, всё человечество прессуется с 1954 года. Мой самый худший вариант толкования жизни по существу был несопоставимо лучшей мертвящей трактовки жизни белкового формата. Ведь в неё заложена дегенеративно-экстремистская провокация Фридриха Энгельса: «Жить – значит умирать». Постановка знака равенства между всеми любимой жизнью и дегенеративным умиранием сплющивает понятийно-мировоззренческий аппарат личности по абсолютной оси духовного развития личности.

Конечно, на момент обнаружения аномального момента лжи в государственном сознании России детали и тонкости дегенеративно-экстремистского удара против России мною ещё не осознавались. Мне было просто предельно понятно, что переиздание трактовки жизни белкового формата 1954 года вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России – это психопатическая диверсия, направленная на полное уничтожение России.

В русле требования присяги – свято соблюдать Конституцию России, мною было написано заявление о возбуждении уголовного дела по данному факту. Прошу возбудить уголовное дело по факту насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Впрочем, надо уточнить. Факт лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России мною был осознан, только через несколько лет систематического создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины.

Кроме того, только года через три мне довелось понять, что мною создаются именно актуальные жизнеутверждающие моменты истины. По мере роста сознания мною было осознано и то, что сущностью Конституции России фактически  узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь.

Когда мне стало понятно, что сущностью Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь, умысел дегенеративно-экстремистского удара против России стал предельно очевиден. Россию хотели уничтожить по схеме самоуничтожения римской империи, впавшей в отрицание абсолютного права человека на жизнь. Узаконить методическое знание абсолютного права человека на жизнь, а затем при помощи продажного официоза обеспечить тотальное склонение населения к его прямому отрицанию.

Расчёты на полную бездарность русского народа себя не оправдали. Создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины обеспечило закономерное отражение дегенеративно-экстремистской агрессии. По абсолютному счёту теперь и инфернальный агрессор стоит перед выбором между признанием на деле абсолютного права человека на жизнь или самоуничтожения.

Вопрос спасения России и человечества от инфернальной тирании лжи определяется сегодня, прежде всего, элементарной конституционной зачисткой аномальных моментов лжи из государственного сознания России. В частности требуется обезвредить царский принцип беззакония 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы». Требует психологического обеззараживания и абсурдная трактовка истины 1934 года, которая устраивала самого Гитлера и Нюрнбергский трибунал. И конечно, крайне необходима элементарная конституционная нормализации безобразной трактовки жизни белкового формата, которой всё человечество инфернально прессуется с 1954 года.

Каждому гражданину России важно усвоить, что овладение на деле методическим знанием абсолютного права человека на жизнь – это вопрос духовного рождения сознания личности. Рождение сознание личности и поддержание духовного благополучия обеспечивается за счёт активного создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины. Любишь жизнь – люби и моменты истины создавать. А кто против абсолютного права человека на жизнь пойдёт, тот от дегенеративного экстремизма и погибнет! Такова жизнь – благотворная, прекрасная и справедливая!

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

04.01.2015

--------------------------

Итоговый момент истины за 2014 год:

http://maxpark.com/community/politic/content/3158423

Широкий спектр актуальных моментов истины, направленных на просвещение, оздоровление и устранение  причин  кровавых войн, можно найти здесь.
http://maxpark.com/community/2100/content/2403767
http://maxpark.com/community/politic/content/2790179

Свежие варианты:
http://maxpark.com/community/2100/content/2790182
http://maxpark.com/community/politic/content/2866080
http://maxpark.com/community/politic/content/2961194
http://maxpark.com/community/politic/content/3014210
---------------------------

21
394
8