Донецк. Аэропорт. Ополченцы ДНР на позициях

На модерации Отложенный
Донецк. Аэропорт. Ополченцы ДНР на позициях

Published on Jan 20, 2015

Крупнейшая победа народного ополчения Донбасса последнего времени – это взятие под свой контроль аэропорта в Донецке. За данный стратегический объект долгое время шли тяжелые бои, но теперь он полностью контролируется армией Новороссии, благодаря мужеству, отваге и хорошей подготовке ее бойцов. Все попытки ВСУ вернуться в аэропорт, заканчиваются для них провалом. Ополченцы ДНР стоят на позициях, охраняя линию фронта. Ведутся ожесточенные бои. 

Дорогие друзья, 
поддержите ополчение добровольцев информационного фронта!

Яндекс деньги - 410012776863415
СберБанк (карта) - 5469 3004 4555 5631
QIWI - +79780413552

Назначение - NewsFront
Получатель - Шабалин М. К.
Мы благодарны Вам даже за минимальный вклад.
За дополнительной информацией:
elennewsfront@gmail.com
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi

Следите за нашими новостями в социальных сетях:
https://www.youtube.com/channel/UCt94...
https://www.vk.com/newsfront_tv
https://www.facebook.com/pages/FrontT...
https://www.odnoklassniki.ru/newsfront
https://www.twitter.com/NewsFront_TV

Ведем трансляцию в прямом эфире, чтобы опровергнуть лживые СМИ!

Все новости на сайте http://www.news-front.info/

Агентство NewsFront – новый проект информационного центра «Юго-Восточный фронт». Информационный центр «Юго-Восточный фронт» начал свою деятельность в марте 2014 года. До 21.11.2014 мы использовали для публикации своих материалов сайт ANNA-news, однако мы расширяемся и растём, растут и объёмы информации, что потребовало запуска нового интернет-ресурса – сайта www.news-front.info.

NewsFront («Новостной фронт») – независимое сетевое агентство, цель которого – объективное и правдивое освещение событий в Новороссии, России, на Украине и во всём мире. NewsFront видит своей целью защиту интересов русской цивилизации, показ истинного лица противников русского мира. Мы надеемся донести до общественности истину о совершённых преступлениях против человечности и помочь своим читателям и зрителям разобраться в нарастающем потоке циничной лжи западных средств массовой информации.