Дно абсурда МИД РФ в профиль - Сергей Лавров!

На модерации Отложенный
Глава МИД РФ Сергей Лавров - это вторая личность по заслугам на полях абсурда и лжи. Во время очередной пресс-конференции он заявил, что нет ни одного факта, подтверждающего участие российских войск на войне в Украине, а также того, что малазийский Боинг был сбит из российского БУКа.
 
«Войск и вооружений… Мы это слышим многократно. Я всякий раз говорю, если вы это утверждаете, покажите факты. Нам фактов никто предъявить не может или не хочет. Я не знаю», — заявил этот высокопоставленный политик, являющийся, как никак, лицом государства.
 
Между тем, неопровержимых фактов присутствия ВС РФ - масса, от фото, до видео, являющихся общедоступными. Ну и про пленных не забываем. Что же до вооружений, что в последнее время скрывать наличие на Донбассе именно ВС РФ все сложнее, поскольку Россия перебрасывает новейшие разработки имеющиеся на вооружении только у неё.
Это касается и БПМ-97 "Выстрел", а так же другой техники, замеченной в районе Луганска и Донецка, в частности, эксклюзив - "Водник" и "Дзюдоист".
 
Как-то очень кстати получилось с видео, заснятым в районе Шахтерска, где был запечатлен ЗРК ТОР-М1, находящийся на вооружении России, а в Украине снятый еще в 90-х. К тому же колонны с танками Т-80У, так же используемые до сих пор ВС РФ, намедни пересекали украино-российскую границу.
 
Каждый день в Украину заезжают все новые и новые колоны, с весьма интересными типами техники, а господин... кхм, извините, товарищ Лавров нечего не видит, нечего не слышит, зато говорит без умолку, из какого-то параллельного мира. Оно и понятно, такая работа, но разве Сережа не понимает, что продолжает входить в историю, как пример дипломатического дна?