Дана команда раскачивать лодку

На модерации Отложенный

Никогда А.Навальный не отличался личным мужеством и желанием грубо нарушать закон. Особенно осознавая, что за нарушение можно реально сесть и надолго. И вдруг, портит государственное имущество, отказывается соблюдать режим домашнего ареста.

 

«Алексей Навальный, приговоренный к условному сроку по делу «Ив Роше», заявил об отказе соблюдать режим домашнего ареста. Судя по фотографии, размещенной на сайте оппозиционера, он срезал кухонными ножницами электронный браслет, при помощи которого ФСИН с марта 2014 года осуществлял контроль за его передвижениями».

Откуда такая решительность и смелость?

Можно полагать, что требуют заказчики. Ведь запланированная на 15 января провокация явно уже не удалась. Приговор огласили раньше намеченного срока, и теперь поклонников будет трудно собрать, нет весомой причины. Значит надо обострять ситуацию, раскачивать лодку.


Полагаю, что команда дана не только из-за океана. Она подтверждена где то на достаточно высоком уровне власти. В сети давно циркулирует информация, что проект «навальный» хотя и разработан в «вашингтонском обкоме», но реализуется клевретами в Москве.