Что могут родители России

Что могут родители России, у которых есть несовершеннолетние дети? Эти родители могут улучшить свое материальное положение и одновременно улучшить материальное положение своих несовершеннолетних детей, поддержав Большой русский проект – строительство и эксплуатацию Каспийского морского канала.

Этот проект позволяет шестнадцати с половиной миллионам родители России и их несовершеннолетним детям получать каждый календарный месяц через Стол заказов ООО «ОСОВОС» товаров и услуг на сумму пятнадцать тысяч рублей каждому. Руководство ООО «ОСОВОС» считает, что родители России и их несовершеннолетние дети, живущие в самой большой и в самой богатой полезными ископаемыми и природными ресурсами стране мира - России, должны получать оплату через банковский счет ООО «ОСОВОС» своих расходов по товарам и услугам дополнительно каждый месяц на сумму 15 000 рублей.

Для получения такой оплаты этих товаров и услуг родителям России, у которых есть несовершеннолетние дети, необходимо установить связь с Руководством ООО «ОСОВОС», войти лично в это Руководство и следить, чтобы деньги родителей России и их несовершеннолетних детей со счета ООО «ОСОВОС» не разворовывались, а доходили до заявок этих родителей и их детей. О связи с Руководством ООО «ОСОВОС» подробно говорится на сайте по адресу: https://sites.google.com/site/1947v28v/

p
7
329
4