Человекоподобные существа.

Как начался 2014 год эстрадной вакханалией сразу после терактов в Волгограде, так и закончился той же эстрадной эйфорией после донбасской бойни. Скачущим, гогочущим и завывающим перед телекамерами человекоподобным существам плевать на людские трагедии, у них своя, отдельная от страны, стайная жизнь, закрытая от наших чаяний и переживаний. Деньги, только деньги, слава, искусственный блеск и удовлетворение своих корыстных потребностей волнуют эти существа. Лишь язвительную усмешку вызывают у них наши народные гении и самородки. Лишь отвращение к нашей национальной глубине испытывают они, когда заходит речь о наших культурных традициях. Да еще презрение к нашей «низкой», по их пониманию, русопятской действительности и серости, недостойной их «утончённой», спаянной элитарности.

Они всегда будут смеяться, издеваться над нами под маской еврейского юмора и всегда будут пресмыкаться, заискивать, ползать на брюхе перед нашими врагами и ненавистниками. Но именно их, «элитарных» чистоплюев, бесполых кривляк и безголосых лахудр российская власть безошибочно, упорно холит и награждает как «всенародно признанных и всеми любимых деятелей русской культуры»... 
А российский обыватель будет и дальше под пивко и под водочку гоготать у экрана, балдея и пуская слюни от голоногих кривляний и педерастических завываний этих человекоподобных существ. 

Валерий Хатюшин.

Источник: stihi.ru

4
178
9