Чеченцы вернули Пашу Губареву. Она чувствует себя хорошо

На модерации Отложенный
«Народный губернатор» пошел по стопам боевика «Бабая»
Паша Губарева чувствует себя хорошо
Киев, Январь 20 (Новый Регион, Константин) –
«Бедная Паша Губарева – она повторила печальную судьбу грозного «Бабая», ставшего после общения с кадыровцами совсем-совсем негрозной Бабайкой. Отбывшей на родину в декретный отпуск (помните, надеюсь, эту душещипательную историю, а потому останавливаться на ней не буду), – пишет в блоге на LiveJournal пользователь v-n-zb. – Как сообщает известный российский террорист, представитель российской «волонтерской» организации «Фонд помощи новороссии» Глеб Корнилов, Пашу после разговора «по душам» вернули: «С Павлом Губаревым, на данный момент, уже всё в порядке. Со слов его супруги, конфликт действительно имел место быть, но сейчас Павел дома, в целости и сохранности и скоро лично прокомментирует произошедшее.
Замечательно, что всё так обошлось...». Да-да-да, ждем пикантных подробностей от Паши. Как говаривал Михал Михалыч Жванецкий: «Вот и расскажи – с кем спала, как спала. Тебе – полезно, людЯм – интересно...». Блогер также уточняет, что похищали Губарева именно кадыровцы: «Дело в том, что Кадырову необходимо изъять у Губарева компромат – признания лидера чеченских террористов к терактам во Франции».
 
«На прошлой неделе Губарев обвинил Кадырова в причастности к терактам во Франции и заявил о наличии неких записей. В записях, которые были сделаны в среду, 7 января, сразу после нападения на редакцию Charlie Hebdo, Кадыров хвастается своими достижениями и указывает на алжирцев, нанятых им для совершения терактов в Париже. В разговоре также упоминается планирование будущих терактов, которые будут осуществлены подконтрольными Кадырову боевиками по всей Европе», – отметил блогер.