Бумеранг срежет макушки

На модерации Отложенный

россиян в ответ за позор молчания. Вторжение в Украину - это как вторжение в Афганистан

 
«Интересно ли нам, что российские публичные деятели и журналисты думают об Украине? Мне, в принципе, нет, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» Евгений Ихельзон. – От души могу только сказать спасибо тем, кто устраивает антивоенные пикеты и демонстрации в российских городах.
 
Вторжение в Украину – это как вторжение в Афганистан. Оно будет продолжаться, пока яйца Путина не сожмут в тисках. Надеемся ли мы на российский народ, что он сможет остановить кровопролитие? Лично я не надеюсь, да простят меня мои российские друзья – вы часть всего этого рвотного механизма, укатывающего сейчас мой родной город.
Независимо от того, любите вы Путина или нет. И вам тоже придется пройти через великое раскаяние, а российской элите придется пережить позор, суды и «денацификацию». Это суровая правда, как в фильме «Меланхолия» Ларса фон Триера.
 
Неотвратимо надвигается то, чего нельзя избежать. Мой родной язык русский, я родился в Донецке, там моя живая мать и могилы всех моих родственников, я прожил там 29 лет. Со дня начала вторжения я не хочу знать и слышать ничего о том, что думают россияне, а также все, что было до этого вместе с Львом Толстым и прочими достояниями. Только после раскаяния и спасения душ.
 
Еще русским друзьям – там действительно ваши танки, ваши сраные «буратины» и «ураганы». Вы об этом прекрасно знаете и молчите, думаете, что само рассосется. Пишите в «Фейсбуке», говорите друг другу, вам не нужна эта война, бумеранг срежет ваши макушки в отместку за позор молчания».
Константин Зельфанов
http://nr2.com.ua/