Paulius Paulius
25.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский политик: Захватывать Украину Путину помогают пришельцы

На модерации Отложенный
По мнению члена Лейбористской партии Великобритании Саймона Паркса, вооруженный конфликт на востоке Украины вспыхнул не случайно, пишет Chronicle Live. Во всем виноваты «нордические пришельцы» - именно они посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, уверен британский политик, а уж он-то знает, о чем говорит.
 

Член Лейбористской партии Великобритании и представитель городского совета Уитби Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, сообщает Chronicle Live. 

По словам британского политика, вооруженный конфликт на востоке Украины начался из-за вмешательства внеземных цивилизаций, пишет издание. Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел«сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы».
 
«Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским».
 
Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.
 
Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.
 
Источник: http://russian.rt.com/inotv/2015-02-22/Britanskij-politik-Zahvativat-Ukrainu-Putinu

6 4 151
Политика
Политика
35308 участников
Подписаться

Реклама

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Обман Трампа Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Мельчают ныньче Янки.... ох мельчают.... Земных баб им уже не надо... ,а подавай инопланетянку.....
2 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Валерий Гудошников Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Ага! И "Хибины" пришельцы Пу подарили, от которого амер. моряки в панике. А амерам почему-то не дали.
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
ЛадоБер ЛадоБер Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Ну это сейчас - общее место , каждый находит друзей в космосе .
1 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Ir Kutow Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Ну,ваще...
0 Ответить Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления

Реклама

25.04.2024 07:44 254

Реклама

Экспертное мнение

Елена Валеева
24.04.2024 19:09
Конечно, конструктивная критика необходима для работы с недостатками.Но.А где она, эта критика? Где-нибудь в социальных сетях наблюдаются настоящие профессионалы в политике и ведении войн? Нет. Зато каждый из "критикующих" мнит себя главным спецом, как это было и ранее в обсуждении возвращения Крыма, вакцинации... Каких только слов в адрес ответственных за ведение СВО мы не читали! Да, я вполне допускаю, что живые люди могут ошибаться и даже критично ошибаться, но мы-то очень многих подробностей не знаем и не можем знать, судим только по тому, что лежит на поверхности и что разрешено оглашать. Зато после драки все мы умные и все знаем, "как надо было".Поэтому критиковать могут только те, кто в теме. А остальным запастись терпением, посильно помогать воюющим нашим ребятам и держать за них кулаки. Здоровая критика и дискредитация российской армии: как не перейти черту
5

Комментарии

Реклама

Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.