Армения выставлена на торги.

На модерации Отложенный

6,4 млн в год мало. Амеры в пролете. Французы - ну так, для понту покрутились. А Русские - а что Русские? Зачем им переживать за бардак у себя дома? Шойгу приехал, мозгов накрутил и был таков. Куда армяшки денутся с подводной лодки? Армения потому и армения, что рядом есть Россия.

И кому же достанется дырка от бублика под названием ХАЯстан ?

Сколько раз я и мои дорогие соотечественники, твердили всему миру, да и Вам армюзеры, что никто не будет вкладывать серьёзные инвестиции в Армению, где НЕ СЕРЬЁЗНОЕ РУКОВОСТВО, ГДЕ ПОЛИТИКУ ОККУПАЦИИ ЗЕМЕЛЬ АЗЕРБАЙДЖАНА Запад использует разменной монетой в политических торгах.

Не надо из «мухи – Армении» в политическом и экономическом плане, творить слона. Только Россия, по иранскому вопросу закачивает в Вас массу вооружений. Всё. В этом смысле база НАТО в Турции оснащена по всем статьям. И Армения не является для США альтернативой. Вам бы этого очень хотелось. Но, увы… Да и у России закрыто естественной географией. А первой жертвой, если случиться конфликт по Ирану, то это Армения, являющаяся оружейным арсеналом и базой России. Отгадайте, кто будет обстреливать Армению?
Не только Сержсикян, но и большая часть диаспоры не хотят больших финансовых вливаний в Армению. Огромные деньги диаспора тратит на пропаганду против Азербайджана на информационном поле. Это прекрасно понимают Игроки и остальные. И это знаете Вы. Так какие, в таком случае претензии к ведущим странам.

Если бы Западные страны санкционировали войну Армении против Азербайджана, тогда бы у них бала обязанность Вас вооружать. Сегодня Западные страны имеют на руках несколько резолюций СБ ООН где сказано, что бы «оккупированные земли Азербайджана немедленно освободить».

И, кто после этого на Западе будет Вас вооружать. Россия – да, но это не Запад.

Ясно, почему: потому, что "независимая Армения", как государство, много раз и очень убедительно показала свою полную несостоятельность. Что это за государство, откуда массово бежит работоспособное население? Что это за государство, если основа его идеологии - нескончаемый плач и перечисления действительных и мнимых обид? Что это за государство, если его многие граждане напрочь утратили чувство реальности, и непомерно высокого мнения о своих талантах, заслугах, влиянии в мире и т.п.? Что это за государство, если оно буквально попало во власть "идеи фикс" - типа, вот мы добьемся признания Геноцида, потом потребуем компенсации и возврата территорий, потом возродим Великую Армению от Черного моря до Каспия... Когда народ массово сходит с ума, давая оболванить себя всякого рода "сказочникам", или политическим проходимцам, он сам себя лишает будущего. Увы.

Только экономическое сотрудничество с Азербайджаном является спасением и армянского народа и Армении, как государства.
Армяне , поймите сильные армяне никому не нужны , вас держать за ''баранов''. Чтобы государство процветало нужно сперва привезти в порядок отношение с соседями и наладить торгово -экономические отношение на выгодних условиях и так далее . Но как все знают Армения почти что изолирована от остального мира и то что армянский народ не хочет изменится встать на ноги наладить отношение , жить по новым правилам губит эту страну . Карабах это ваша''удавка''павадок'' , называйте как хотите, а в это время Грузины ,Турки и Азербайджан будут расти и процветать не смотря на трудности и это реальность . Но вы конечно не согласны .