Апокалипсис ЕС начало?, Мужчина с автоматом Калашникова устроил

На модерации Отложенный

Пока уже четверть миллиона нелегалов из Африки и Азии перевалило через границы ЕС только за тот год (и это по официальным данным, ибо по не официальным, не удивлюсь, что уже и мильён их набежало), в ЕС не утихают всё новые террористические вылазки...представителей мирной религии и, сегодня, выходцев (угадайте откуда? Бинго!) с Северной Африки!

Париж (Франция), 21 августа. В пятницу, 21 августа, около 18 часов по местному времени зоумышленник североафриканского происхождения, открывший стрельбу в скоростном поезде Амстердам-Париж, по предварительным данным, был вооружен автоматом Калашникова; нападавшего обезвредили два американских военных из числа пассажиров, сообщают в пятницу французские СМИ.

Ранее сообщалось, что неизвестный совершил нападение на пассажиров скоростного поезда Thalys, следовавшего по маршруту Амстердам-Париж, у трех пострадавших, по предварительным данным, огнестрельные ранения.



Как сообщает издание La Voix du nord, два американских военных, находившиеся в поезде, услышали звук передергиваемого затвора, раздавшийся из туалета. Они предположили, что кто-то заряжает оружие, и, увидев вооруженного человека, смогли вовремя нейтрализовать его. Именно в этот момент раздались выстрелы.

По уточненной информации, военные получили ранения: один огнестрельное, второй — ножевое.


Источник http://ria.ru/world/20150821/1199954964.html#ixzz3jU1JyYul

PS Злоумышленник по некоторым источникам 26-летний марокканец, очередной представитель мирной религии короче. 

Апокалипсис ЕС начало?