Апокалипсис 21 декабря отвлекающий манёвр для начала 3-мировой войны.

На модерации Отложенный

Меня настораживает эта бурная компания по внедрению в умы простых граждан этой довольно примитивной идеи. Скорее всего за этой компанией стоит флагман Мирового Правительства США. Больше всего меня настораживает очень частое упоминание о том, что одним из важных признаков начала Апокалипсиса будет отсутствие видимого света и электричества. Все энергосети выйдут из строя или будут неработоспособны. По моему это довольно хитрая дезинформация рассчитанная на рядовых обывателей и лопуховатые правительства вроде Российского, где главную роль играют агенты влияния Мирового Правительства которые поддерживают эту дезинформацию, хотя бы своим многозначительным молчанием. Внезапная смена министра обороны России тоже подливает масла в огонь "конспирологической теории заговора". Понятно что Сердюков не был министром обороны, а кризисным управляющим проводящим приватизацию активов армии в пользу властной группировки. Но с приходом Шойгу были потеряны все нити управляющие обороноспособностью страны.

Армия сложный механизм который освоить с налёта невозможно. В принципе Россия беззащитна к 21 декабря от внезапной атаки климатических пушек расположенных на Аляске, в Норвегии и Коста-Рике. и удара волновых пушек расположен

ных на спутниках Земли. Этот массивный удар вызовет массовое отключение электроэнергии на всей территории России, сгорят все электроподстанции компьютеры и электроприборы. А мы будем думать что это луч из центра Галактики наводит шмон на нашей территории. А пока мы будем думать мобильные группы войск НАТО захватят все узловые точки на территории России и не без активной помощи "проводников влияния" во властных структурах. И всё - Россия на коленях и её делят как праздничный новогодний пирог. Так что картина "Морские котики США празднуют победу" совсем не фантастика.