Анюта Тумаева разместила такэ!

На модерации Отложенный

По-моему, просто у идиотов прицел отлепился. 
Они его на клей присобачили))) 
Эпический бой у луганской погранзаставы 02.06.2014. Реприза "Отважный воин стреляет в хунту". Смотрим медленно.

 

http://sa.uploads.ru/TDE3r.gif


Стрельбу ведут актёры. Стрелять они не умеют, Им неизвестно про очередь в три патрона и зачем нужна именно она. Им не ведомо, зачем автомату дан приклад. Эти актёры даже в армии не служили.
Боец понятия не имеет о способе заряжания магазина. Если кассетки нет (о чём он не имеет, конечно, представления), то патроны нужно высыпать в шапку, порвав бумажную упаковку, в другую руку брать не по одному, а несколько штук сразу... Кто консультировал этих клоунов?



Вот другое дело!
Никакого клея. Примотал прицел скотчем, на дуло надел мешок, самодельный глушитель. Пялится в него сквозь прицел. Самородок! Правосеки снопами падают. Настоящий луганский Рэмбо!

 
 
За такое таскание оружия, снятого с предохранителя с пальцем на курке, в реальной армии отец-командир не один раз отбил бы "герою Бабаю" причинное место.
Но артистам простительно. В армии герой никогда не служил, по причине плоскостопия и ожирения, оружия никогда до нынешней своей роли не держал, а служил артистом Брянского драмтеатра И.Н.Котловым )))
Дело артиста - позировать перед репортерами, а про "боевые подвиги" медиажулье, в немеренном количестве освещающее фантомную войну, расскажет.




Вот забавный воин. Выстрел в РПГ-7 вставляется при приближении танка противника. В противном случае вы подвергаете опасности свою жизнь и жизнь второго номера расчёта.
Актёр и фотограф этого знать не знают, их интересует только чистота одежды, и крутость планов)))



Во всей славянско-краматорской труппе - оба автобуса! - нет никого, кто это знает)))


о?
 
 
Третий автобус "гиркинско-бабаевской" труппы доснимается. Надели маски, теперь они "фашисты"!

Разбомбленный напрочь Славянск))
Администрация в руинах)))
Ремень действительно на шомполе носят?



У бойца коллиматор прикреплён к пластмассовой хереновине, которая охватывает и газовую трубку и цевьё, эта хереновина перекрыла ушко, за которое должен цепляться ремень. Вот он дурак и приделал его за шомпол.

Коллиматор вообще не предназначен для этого оружия.
Поэтому клоун установил его ЗАДОМ НА ПЕРЁД. Т.е. через него вообще невозможно целится, смотреть можно, а целится - НЕТ. Т.е. ему кажется, что если сквозь него что-то видно, значит всё правильно сделал... но он не понимает, в какую сторону приделал фигню...
Приделав коллиматор таким образом, он перекрыл прицельную линию автомата, мушка перекрыта, планка перекрыта, целится нельзя, значит и стрелять нельзя.
Они просто дебилы.