Älinä Marat qızı Qabayeva

На модерации Отложенный

У Алины есть младшая сестра Ляйсана

В 2007 году окончила Московский государственный университет сервиса, получив квалификацию специалиста в области спортивного менеджмента. В 2009 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры имени П. Ф. Лес-гафта. Оба образования — заочные.

Видимо работает по первому образованию - оказывает сервисные услуги.

Ну а какаво какчество заочнова образования мы знайом усе - ПТУ выпускало специалистов экстра класса по сравнению с заочниками в вышке.

Согласно официальным данным, доход Кабаевой за 2011 год составил 11,5 млн рублей. Кабаева владеет земельным участком площадью 7,2 тыс. квадратных метров, тремя квартирами, автомобилями Mercedes-Benz и Porsche Cayenne. И ведь нихде не работала! Тока в Дупу ходила на посиделки.

По сообщению ряда изданий, 1 июня 2010 года Общественная палата Российской Федерации намеревалась опубликовать список депутатов-прогульщиков, регулярно отсутствующих на заседаниях Думы.

Предполагалось, что в список должна была войти, в частности, и Кабаева. Однако Общественная палата в последний момент признала публикацию этого списка «бессмысленной» - смысл вопить об очевидном? Оно и так никаму не нужно.

В сентябре 2014 года Кабаева приняла решение завершить депутатскую деятельность в Госдуме РФ и занять пост председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа», общественный совет которого она возглавляла в течение шести лет. Национальная медиа группа является одним из крупнейших российских медиахолдингов, с июня 2012 года председателем совета директоров был Кирилл Ковальчук — племянник председателя банка «Россия» Юрия Ковальчука(считающегося близким другом президента РФ Владимира Путина.


Так шо там делает эта «Национальная Медиа Группа»? Заглохла?