Алгоритм мышления или почему россиянин приделяет много внимания обсуждению пидерастии.

Вчера в моём репосте «Єкатєріни II, Потьомкіна й Текелії – творців тієї «першої Новоросії» з її «зеленими чоловічками»» некий опонент, назовём его н, выразил своё мнение. Мнение это было несколько не в тему и определяло следующее : «потребность в Запорожской Сечи отпала. Она превратилась в отстойник из разных групп" вольных разбойников" . Женщин туда не пущали, там наблюдалась педерастия, пьянство». Так как н высказал это не ссылаясь ни на какой источник, мы можем определить что это его личное мнение.  

  Предлагаю провести следующее исследование: почему н произвёл эту вербализацию. Человек вербализует то. что записано на мыслеформах и мыслеобразах. Мыслеобразы применяются для простоты мышления, это своеобразные видеодиски, которые хранятся и востребуютя при оценке любого состояния. Мыслеобразы формируются через пережитое, или пережитые образы.  

   Короче, если н сказал о педерастии, значит у него есть такой мыслеобраз и образовался он от пережитого.

Тоесть, н пригласили в закрытое мужское общество (баня или охотничьий домик, а может и гораздо прозаичнее) и там, подпоив (т.к. в вербализации присутствует пянство) трахнули в зад. Не знаю, понравилось это н или нет, но так как он этим козыряет, то можем предположить, что да.  

  Короче, в результате пережитого состояния у н образовался мыслеобраз. И теперь, когда н видит закрытое мужское общество. он накидывает на данную ситуацию мыслеобраз и сличив его по пережитому, определяет, что будут трахать в зад.     Посещая разные сайты кацапстана, мы видим что сообщество очень озабочено пидерастией. В соответствии с вышеизложенным, мы можем утверждать, что обширная вербализация мыслеобразов, основанных на пережитом состоянии, имеет очень большое распространение среди кацапов.  

  Подводя итоги. основываясь на проведённом исследовании мы можем утвеждать: как особь существует. так она мыслит и вербализует, тоесть это, в основном, злободневные проблемы для кацапов.

9
625
6