Алексей Навальный запорол очередную пиар-кампанию

На модерации Отложенный

На днях блогер Алексей Навальный затеял очередную сходку со своими сторонниками. Мероприятие на этот раз прошло в непривычной атмосфере. Блогер не стал созывать молодежь на несанкционированную акцию, как он это обычно делает, чтобы запечатлеть «красивые» кадры винтилова. Навальный решил потратить немного донатов и собрал всех в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Как позднее сообщил блогер, на его призыв отреагировало якобы 2 тысячи человек. Спекулянт попытался перевернуть картину действительности и соврать реальные цифры. Ему просто-напросто не захотелось признавать очередное фиаско. Ведь Леша вновь придумал махинацию с подрывом региональных выборов и пытается пропихнуть своих людей.

Однако эту аферу молниеносно раскрыли. В социальной сети Тwitter появился пост, где посчитано точное число участников – их оказалось 667. И это не учитывая тех людей, которые пришли на событие в качестве массовки.

Соратники Алексей Навального сразу же после выступления начали призывать к рекламе и популяризировать фрикшоу в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Илья Яшин и Алексей Волков отметились постами в соцсетях о «колоссальном успехе».

Несмотря на то, что мероприятие посетило так мало людей, Алексей навальный попытался не показать расстройства. Он вывел на арену Илью Яшина и Любовь Соболь, пытаясь доказать, что именно эти люди – будущее Мосгордумы. И не важно, что глава МО Красносельский на днях оскорблял жителей соседнего района, а юрист ФБК не смогла ответить на острый вопрос. Навальный пытался создать вид, что достиг небывалого успеха.

Впрочем, на деле вышло совсем иначе. И, очевидно, новая махинация Алексея Навального продвинуть своих людей в Мосгордуму, обречена на провал. Слишком не популярен он со своей кучкой спекулянтов.