Актер Панин обвиняется в "посягательстве на девственность Украины"

На модерации Отложенный

Воскресенье, 04 января 2015, 11:40. Относительно российского актера Алексея Панина проводится досудебное расследование в уголовном производстве от 3 января по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 110 УК Украины. Об этом в своем Facebook сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

Артисту грозит до 5 лет лишения свободы за посягательство на девственность Украины.

 "В ходе досудебного расследования установлено, что 12.08.2014 гражданин Российской Федерации, российский актер, Панин Алексей Вячеславович, 10.09.1977 г.р., находясь на территории Украины в Автономной Республике Крым, публично высказывался о том, что Украина не девственна, а также о необходимости трахнуть ее еще", - говорится в заявлении Вовка.

 Как известно, в Одессе украинские фашисты из "Совета Общественной безопасности" (гестапо) задержали российского актера Алексея Панина и заставили извиниться за целостность Украины. Актера заблокировали в ресторане "Рыба", избили и изнасиловали морским ежом, после чего актер извинился перед украинским народом и признал все свои роковые ошибки".