А в меня...Алла Пугачева

Украинский солдат заявил, что по нему стрелял актер Пореченков

 

Один из украинских солдат, участвовавший в боях за донецкий аэропорт, заявил о том, что якобы именно в него стрелял актер Михаил Пореченков, когда тот приезжал на Донбасс поддержать ополченцев. Об этом сообщает MIGnews.

Трое солдат ВСУ, Александр («Байкал»), Сергей («Танас») и Андрей («Рахман») на состоявшейся сегодня в Харькове пресс-конференции рассказали о боях за аэропорт в Донецке, которые вели несколько месяцев кряду.

Сергей, один из «киборгов», который сейчас находится на реабилитации, в частности, заявил, что именно по нему стрелялроссийский актер Михаил Пореченков в конце октября 2014 года. 

«Боец не знал, что это был именно Пореченков, но потом, сопоставив факты и дату, пришел к выводу, что это был именно актер», - замечает издание. «Уже потом, когда мы приехали, я обалдел ... Потому что тогда была пресса и нам сказали жестко: «Не стрелять», - рассказал Сергей («Танас»).

Сам Пореченков неоднократно высказывался по поводу произошедшего в аэропорту Донецка. Так, в частности, он заявил о том, что  «это были постановочные кадры, и даже патроны холостые». «Это полная глупость. Зачем искать информационный повод там, где его нет?», - сказал Пореченков. 

Источник: http://ruposters.ru/archives/12209

0
112
1