А что бы было, если с нами не было Путина

На модерации Отложенный
 
А что бы было, если с нами не было Путина

 

Мы должны не просто быть благодарны Путину за сохранение нашей страны, но и всячески поддерживать его. Россию могли растащить на куски. То, что сделали Горбачёв и Ельцин — страшное преступление против своего народа. И вот тут возникает вопрос: а если бы не нашёлся такой человек, как Путин, что было бы со страной? Пришёл бы какой-нибудь чубайс и сделал контрольный выстрел в то, что от страны осталось? А ведётся ли кадровая подготовка преемников Путина? Мы все убедились, что от того, кто во главе государства, зависит существование всей страны. Наша страна смогла выжить только благодаря такому человеку, как Путин, значит, именно такого типа преемников и нужно готовить.

Судя по человеческим качествам Путина, это должны быть надёжные, честные, умные и сильные люди с моральным стержнем и любовью к своей стране. Найти таких людей сложно, но это необходимо для нашего выживания.

А что ясно понять мою мысль посмотрите одну из последних передач «Момент истины».  Там как раз рассказывают как разваливали страну Горбачев и Ельцин, что пришлось сделать Пуинну, чтоб вернуть все назад.