96 м2 знатного единороса-антимайдановца

На модерации Отложенный

Посмотрите на этот дом воинственного единоросса: если здесь (как он утверждает) 96 квадратных метров, то признаю, что «Антимайдан» прав во всём.

Резюмируем всё, что мы узнали за пару дней о новоявленном лидере движения «Антимайдан», которое «соберет 10 тысяч человек, обучит их в тренировочных лагерях и будетразгонять оппозицию»:

http://bbratstvo.com/content/55

1. Боевая часть биографии гражданина Саблина, руководящего конторой с именем «Боевое братство»:
а) закончил военное училище в Москве;
б) несколько лет служил в комендантском полку в Москве;
в) несколько лет работал в МЧС в Москве.
г) женился на племяннице губернатора и стал депутатом ГосДумы.
д) сейчас прохлаждается в Совете Федерации.

2. Имущественная часть биографии «антимайдановца» Саблина:
а) официальный доход в 2 миллиона рублей не помешал приобрести этот скромный дом в Подмосковье, где цены на недвижимость не безумные даже, а заоблачные.

б) единоросс-«антимайдановец» в лучших традициях дом не задекларировал, в декларации только земля. Про дом он нагло врёт в интервью

Ранее Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал официальные документы, доказывающие, что сенатору принадлежит земельный участок площадью более 8 тысяч квадратных метров и дом в деревне Жуковка.

«Не в деревне Жуковка, а в деревне Барвиха. Действительно есть, пока есть, но я думаю, что в скором времени у меня будет возможность правильно распорядиться этим участком и домом. Я только не понимаю, в чём там проблема. Потому что я этого не скрывал, всегда во всех декларациях, которые были с 2003 года, я это указывал, поэтому какое там расследование может быть, я даже не знаю»,- сказал Саблин.

Также в декларации указаны 4 иномарки, принадлежащие сенатору и его супруге: Audi A8, BMW X5, Mercedes-Benz S500, Mercedes-Benz CL 500.

http://govoritmoskva.ru/news/26323/
Декларация Саблина

В декларации есть дом площадью 96 квадратных метров, но если вы оцениваете то, что изображено на фотографиях, как 96 метров, то всё, что мы знаем о пространстве вокруг нас ложно, а члены «Единой России» научились строить свои дворцы, используя пятое и шестое измерения.

«Фонд борьбы с коррупцией» направляет в Совет Федерации письмо с требованием признать факт подачи недостоверной имущественной декларации сенатором Саблиным.

3. Интеллектуальная часть биографии «антимайдановца» Саблина:

http://council.gov.ru/structur...

«Кандидат экономических наук» в биографии — это конечно приятно, но, как сообщает нам сегодня «Диссернет», кандидатская у Саблина краденая. Он плагиатор.

Украдено в общей сложности 40 страниц чужого текста. Диссертационный совет, где он защищался — самая настоящая помойка, там купили свои (по сведениям «Диссернета») кандидатские 45 человек.

Я понимаю, что в Кремле кадровый голод, но всё-таки, коль объявляешь чуть ли не создание «эскадронов смерти», то имеет смысл подыскивать кандидатуру получше. Иначе сами члены организации «Антимайдан» будут немного стесняться вопроса: сколько же квадратных метров на этой картинке?