Идеальный момент для реальной посадки Навального

На модерации Отложенный

Завтра исполняется 25 дней с момента задержания Навального 12 июня. И он, вроде как, уже должен выйти на свободу…

Момент для замены Лехаиму его условного срока на срок реальный, на мой взгляд, сейчас просто идеальный! Многие его сторонники, после подставы на Тверской, от него отвернулись. До выборов ещё далеко. Никакой особой бучи в связи с этим точно не будет! А если Лёша хотя бы на годик отправится на зону — это убережёт Россию от многих проблем в период выборов…

Однако замены этой и реальной посадки Навального, скорее всего, не произойдет. Потому что кому-то, кто повлиятельнее Путина, очень нужно чтобы Навальный был на свободе, продолжал и дальше ездить по стране и мутить народ (читай — готовить общероссийский Майдан)…

Навальнята сообщают об открытии в регионах уже 77 своих штабов – ссылка

К концу года их, наверняка, будет уже под сотню.

Что будет дальше, догадаться не сложно. И наиболее прозорливые политологи пишут об этом уже открыто – ссылка

В связи с чем хотелось бы задать вопрос всем «верным запутинцам» и прочим нынешним «охранителям»: а вы понимаете, господа хорошие, что ваша слабость в отношении Навального до добра не доведёт? И что кровь возможного Майдана, если он всё же состоится, будет и на ваших руках? Ибо в организации этого Майдана вы будете повинны ни чуть не меньше, чем «агент Госдепа» Навальный! По той простой причине, что имея власть и все на то возможности, вы так и не смогли его предотвратить…