Казус Касьянова

На модерации Отложенный

    Изучение комментариев по теме "казус Касьянова" позволяет сделать вывод, что 86% населения РФ не отказали бы себе в удовольствии метнуть тортик в очень многих представителей оппозиции и людей искусства от Навального до Макаревича.

     А так как никакое даже самое разнузданное воображение не вернет обесчещенного кондитерским изделием бедного Касьянова в стан сколь-нибудь серьезных политиков, то сам этот случай внезапно, утонченно и эффектно завершил борьбу с оппами.

     Ни пуль, ни гранат, ни суровых слов на них тратить отныне не надо. И ждать, когда они, забытые электоратом, начнут привлекать к себе внимание экстравагантными перфомансами в стиле несчастного мазохиста Павленского, тоже не надо. 

      И не надо ждать, когда одному, предположим, публично и торжественно преподнесут матрас со стразами Сваровски, другого – по аналогии с министром экономики Новой Зеландии Стивеном Джойсом – вдруг отхлещут по щекам без членовредительства резиновым членом, в третьего, как в Буша-младшего, метнут стоптанным ботинком…

    Все, ребята, дело сделано!

    Они смешны и жалки.  

     Разве может быть не жалким человек, который постоянно в любом месте, в любое время дня и ночи, от любого прохожего в родной стране ждет позорный поджопник или торт с кремом в морду?