Интересно , поздравят ли Путина с Новым годом избранники украинского народа

На модерации Отложенный

Кто-то  скажет, вряд ли такое возможно. Лично я  допускаю, что такое возможно , и письмо Путину с поздравлением избранники украинского народа всё-таки напишут.

В беседах Путина с народом нет-нет, да и проскользнёт, что тут у холопов чубы трещат, а у них там наверху тишь и гладь. А тут такой случай  - наступающий последний год перед Столетием Великой Октябрьской социалистической революции. А тут ещё Год Обезьяны, которых  украинцы терпеть не могут. Ну ладно бы Год Порося, а тут обезьяна! Ну не любят они москалей, а обезьян  и подавно.

То-то депутаты злорадно  посмеются над тем ,как они ловко подцепят  Путина, намекая на то , что он какой-то не такой, поскольку не скачет под американские  барабаны и украинские бандуры. Да обидеть  - это у них, по их представлению, здорово получается. Они это умеют, как они сам о себе думают. Хотя  по большому счёту по мнению окружающих их людей обижают они только себя и никого более. Вот такие они, и переделать их уже никак нельзя.

Ведь писали когда-то  запорожские казаки письмо турецкому султану.

 А представьте себе , кто такой в те времена турецкий султан. Это же владыка мира! И что такое запорожские казаки на острове Хортица. Это же бандиты, о которых и знать бы никто не знал, не напиши о них в своё время  Николай Васильевич Гоголь в своей повести «Тарас Бульба». Это краткий экскурс в прошлое, как я его понимаю.

Правда, я и в современной истории Украины как-то не особенно  очень. К тому же я и не художник типа Репина,но вот попробывал представить себе, что и как писали бы депутаты Верховной Рады нашему Президенту. И вот что получилось. Не знаю всех депутатов, кто попал в мою картину, но надеюсь, что они сами себя узнают. Беру не дорого (впрочем ,об этом потом) Вот она эта картина:



Вот так себе я всё и представляю. Хотелось бы выслушать мнение других блогеров по этому поводу.