ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ...

На модерации Отложенный

... От гражданской войны на Украине до Третьей Мировой - ОДИН ШАГ!!! Долг каждого из нас не допустить, чтобы он был сделан.

Война УЖЕ идёт. Имя ей - ГЛОБАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ. Мир окутан густым туманом ЛЖИ! Лгут ВСЕ : кто-то тупо преувеличивает и нагнетает, а кто-то просто втирает небылицы в наши, размягчённые телевидением МОЗГИ!

Я, конечно, понимаю, что у наших братьев украинцев, как, впрочем, и у нас, мозг вскрыт олигархическими СМИ, из него сделана каша и доведена до КИПЕНИЯ… Поэтому, чтобы ХОЛОДНАЯ информационная война не переросла в ГОРЯЧУЮ братоубийственную (как на Украине), нужно просто думать самостоятельно и ВСЕГДА анализировать услышанное…

ЭТО видео как раз и поможет нам остудить мозги и начать использовать их по назначению! Особенно рекомендую украинцам и тем, кто верит в бескорыстие западного капитализма.

Но, по крайней мере даже ИМ трудно будет назвать подделкой видео, сделанное НЕМЦАМИ.

Оригинальное название – «УКРАИНА: ясность в преддверии АДА!» Взято с немецкого сайта, вещающего на ВСЕХ языках Мира (вверху можно выбрать язык перевода). Там ещё МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!

Украинцы, ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО, не пожалейте 19 минут своей жизни, чтобы потом не жалеть ВСЮ жизнь!!!

https://www.youtube.com/watch?v=K0rMZK8ppjM&lc=z125jjd4zzi4jhn2w23dxthzqpb5dtrrb04 

То же самое ВИДЕО на АНГЛИЙСКОМ (с кратким описанием в YouTube) для тех, у кого друзья в англоязычных странах:

 

А также ОРИГИНАЛ НА НЕМЕЦКОМ языке:


РАСПРОСТРАНЯЯ это видео, Вы не только можете реально СПАСТИ чью-то жизнь, но и ПРЕДОТВРАТИТЬ Третью Мировую!!! Пока не стало, действительно, ПОЗДНО

P.SМы все сошли с ума !!! [18+]