ПРОКЛЯТЫЙ Украиной

На модерации Отложенный

Вам не кажутся странными некоторые события, касающиеся непосредственно президента? Тогда посмотрите это видео (поверьте, его нельзя не посмотреть)..

https://my.mail.ru/mail/non.neon/video/130/1076.html

.

Украинцы, ОПОМНИТЕСЬ!!! Подумайте, ради кого вы идёте НА СМЕРТЬ и становитесь УБИЙЦАМИ своих сограждан? Вы хотели народную антиолигархическую революцию? Она не на Майдане, она здесь, на юго-востоке! Вас зомбируют каналы, принадлежащие олигархам, вас используют, как пушечное мясо во имя своих политических амбиций, попутно набивая карманы, лишив вас самого необходимого. В стране экономический кризис, но все деньги идут НА ВОЙНУ! Теперь КАЖДЫЙ станет невольным убийцей, отдав 1,5% на покупку патронов…

Путину и российским олигархам не нужны НАРОДНЫЕ республики, они нужны украинскому НАРОДУ! Поддержать их – это единственный шанс не только СОХРАНИТЬ Украину, но и сделать её по настоящему СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ, по настоящему НАРОДНОЙ!!!

Выбирайте в правительство не УБИЙЦ и ВОРОВ, а тех, кто хочет для Украины МИРА и ПРОЦВЕТАНИЯ, и сразу всё наладится (больше, чем уверена, что братский российский народ ПОМОЖЕТ восстановить экономику и не даст замёрзнуть зимой!)

P.S.

Когда проверяла смонтированный ролик, услышав последние слова «Будь он трижды проклят», обратила внимание на получившийся в итоге размер видео: 13.13.13. Не знаю, совпадение или нет, время покажет…

 ..

Копируйте в свой блог, делитесь в соц.сетях, может спасёте чью-то жизнь, если украинская мать, увидев это, не пустит сына на фронт.

 

Я же отправила этот ролик в твиттер самого Порошенко https://twitter.com/poroshenko с комментарием: "Пора остановить убийства сограждан, подумайте лучше о себе и детях"! Делайте тоже самое (со своим текстом) Может, наконец-то ДОЙДЁТ до его сознания!!!