ИСТИННЫЕ цели АТО или Ответ брату, проживающему в Киеве.

фото 

Я, конечно, понимаю: ваше поколение учили 23 года, что Россия – враг… И сейчас на всех украинских каналах (в большинстве своём принадлежащих вашим же олигархам) вскрывают вам мозг и, помешивая ложечкой, доводят его до кипения… Не веришь российским каналам (которые вполне доступны в инете), так хотя бы посмотри прямые трансляции из украинской Рады: коммунисты и регионалы говорят ПРАВДУ!

Ты пишешь в ответ на присланный мной ролик «Украинцы больше НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ!», что военные, бегут из «котла» через Россию, потому, что их беспрестанно бомбят с российской стороны.

Сразу после этого из «котла» ещё 438 военнослужащих вернулись через Россию домой! И все живы и здоровы, за исключением одного в крайне тяжёлом состоянии (наверное, идти не хотел))))

Всего около 700 солдат уже вернулись через Россию, и никто у нас их предателями не считает, НАОБОРОТ – молодцы, что не хотят со своим народом воевать, давно пора по домам!… Их матери не только пикеты устраивают, а уже перед киевской властью на коленях стоят, чтобы их сыновей не заставляли умирать, доблестно заЧищая население Украины.

 А насчёт обстрелов с нашей стороны и того ролика, что ты мне послал, хочу заметить:

Я бы была искренне рада, если бы Россия наконец вступилась за жителей юго-востока и помогла ополченцам… Тогда ваша АТО продлилась бы ещё не более 48-и часов до ПОЛНОГО и окончательного завершения на ВСЕЙ территории Украины! Но, УВЫ… Пока только в Россию снаряды попадают… На тот разоблачительный (в стиле Дженифер Псаки) ролик, что ты дал, написала комментарий : «Будьте бдительны, украинцы! Российские войска срочно вооружаются рогатками и призывают таких дебилов (как фигурант вышеуказанного ролика), чтобы двинуться с боями на Киев... Наверное, пока рогаток не достаточно настрогали.  Да и дебилов в стране не хватает…. А ТО б  уже закончили АТО)))»

Может ты веришь и тому, что ополченцы сами свои города бомбят??? Задайся сначала вопросом. ЗАЧЕМ им это надо))) Я тоже задала себе вопрос, почему украинская армия так яростно бомбит школы, дет-сады, больницы, церкви, заводы, жилые дома, практически не задевая расположения ополченцев?

Только два варианта пришло мне на ум:

ЛИБО для того, чтобы делать кашу из ваших мозгов, сваливая всё на ополченцев.

ЛИБО для того чтобы зачистить территорию от ЛИШНИХ людей, которые не хотят или не могут бежать в Россию (кстати, на сегодняшний день, по данным ООН, Россия приняла уже 730 тысяч беженцев!)

Посмотри, пожалуйста, это видео до конца и всё поймёшь!


(кстати, с каждым днём всё становится значительно страшнее (см. здесь и здесь))

А в ответ на твоё утверждение, что Россия снабжает ополчение тяжёлым вооружением. типа Градов, почитай  ЭТО . Интересно, что вы будете говорить, когда у ополченцев АМЕРИКАНСКИЕ установки появятся)))))))))))))

Ну и напоследок об истинных причинах и целях АТО:

Нашла в инете интересное видео, когда искала астролога Елену Осипенко, предсказавшую правильно в прошлом году, что ждёт Украину. Вроде приличные люди, а прямым текстом ТАКИЕ вещи говорят, что волосы дыбом встают!!!  

Сравнивают Новороссию с раковой опухолью, которую надо ВЫРЕЗАТЬ,

несогласных с режимом – с сорняками, которые надо ВЫКОСИТЬ,

а  Украину - с засорившейся канализацией, которую нужно очистить от ДЕРЬМА!!!  

Вот тебе и ИСТИННЫЕ цели АТО!


Да и чего ради столько человеческих жертв с обоих сторон? Зачем было разрушать страну и доводить до краха то. что от неё осталось? Наверное. ради передела собственности внутри всё той же кучки заворовавшихся олигархов…


 

22
918
15