Обращение к жителям Барнаула 2010год

На модерации Отложенный Наши отцы и деды 65 лет назад освободили землю от немецких захватчиков. А в апреле 2007 года оказалось захваченным алкогольной мафией озеро Пионерское возле пос. Кирова.

Уникальный природный родниковый водоем, образованный из старого русла реки Барнаулка, более сорока лет служил уголком бесплатного отдыха  простых людей

Уже три года  родниковая вода (15 тонн в час) бесполезно утекает в грязную  Барнаулку, а могла оздоравливать  тысячи простых людей и отвлекать молодежь от алкоголя, табака, наркотиков. Соковиков  ведет себя как классический захватчик: народ, свиньи, озеро загадили, я его почистил и  берегу для  мафиози, чиновников и бизнесменов. Примерно с такими намерениями к нам шли и  Наполеон и Гитлер ….

А поскольку захват санкционирован Москвой где катастрофически не хватает потребителей алкоголя и сигарет (обратите внимание на изобилие отравы для детей  столичных поставок), освободить озеро не могут ни городские власти, ни прокуратура, ни милиция…. Любого госприслужника сразу  уволят за попытку призвать к закону алкогольных и табачных бизнес-воротил, богатеющих на здоровье наших детей.

Уволят и начальника санитарной службы если он закроет поганую купель Бобровой лагуны за антисанитарию, хотя случаи отравления  уже были.  Страх лишиться кресла редактора - за правду о незаконном захвате озера, превратил все СМИ. – в средства массовой  ДЕЗинформации.

Уважаемые барнаульцы, помогите властям освободить озеро, как партизаны помогали армии: делайте проходы  в заборе, чтобы любители ЗОЖ могли проходить к озеру, как к единственному месту купания в весенний период. На Оби прорубь «моржей» затопило и вода грязная, а до открытия пляжей не меньше месяца. Да и летом  лучшего места для бесплатного купания детворы в городской черте нету.

Желающие порадовать наших ветеранов к 65 годовщине победы, освобождением  озера Пионерское не бойтесь обезумевшего от жадности  и раболепства Соковикова,  обращайтесь в администрации, в прокуратуру, в милицию, в санэпидемслужбу, в природоохрану,……

Требуйте от руководителей СМИ прекратить дезинфармацию уже три года помогающую алкогольной мафии удерживать незаконно захваченную территорию и обнародовать правду  про настоящих изобретателей, реально решающих проблемы развития цивилизации.

На озере Пионерское была  успешно испытана  шнековая водопадная микроГЭС фига Чубайсу 1 (А.П.13.01.2007г статья Ермолиной «Булыгинское чудо»)и первая в мире незамерзающая прорубь с использованием энергии вытекающего ручья (патент на изобретение № 2292420).Такая прорубь существовала на озере Пионерское три зимы (2003-2007гг), пока из-за амбиций и старческого маразма, мой друг и соавтор Соковиков В.И (президент клуба ЗОЖ и арендатор озера) не позарился на 5 млн.руб. предложенных алкогольной мафией за предательство и прихватизацию (захват в частную собственность) уникального природного уголка в черте города (родниковое озеро в сосновом бору).

В апреле 2007 года, первый в мире зимний, бесплатный, круглосуточный аквапарк «Булыгинское ЧУДО», согреваемый и освещаемый бесплатной и бесконечной энергией недр планеты был разрушен вместе с озером, а территория огорожена и охраняется зверским способом: злые собаки и матерки сторожей против желающих искупаться ребятишек. А для одурачивания любителей ЗОЖ, на вытекающем из озера Пионерское ручье (вне захваченной территории), построена рекламная пирамида «Бобровая лагуна» с грязной купелью внутри (деревянный бассейн с непроточной водой), не имеющая отношения к изобретению

Подробнее про изобретения и открытия XXI-ого  века на сайте www.aleshkov.su

12.04.2010г.                    Алешков И.Н.                                                                 Т.с. 69 08 42

                                                                                                                                

4 апреля 2010 года впервые за три года бессмысленной охраны озера Пионерское удалось провести на нем  соревнования по зимнему плаванию. Была расчищена прорубь 6 на 13 метров с возможностью удлинения до 25 метров к  соревнованиям 19.04, проведение которых на озере привлекло бы СМИ  к проблеме  злодейского захвата природного водоема.  Чтобы любители ЗОЖ могли купаться в чистой родниковой воде пока лед на озере не растает, заход в прорубь сделали от берега  дальней от сторожей и собак стороне озера.  Но алкогольная мафия подкупила Зеленецкого, запугала организаторов соревнований  и 1 открытый чемпионат по плаванию в ледяной воде 19 апреля провели   за Обью на базе водно-спортивного клуба им Костенко, что позволило алкогольной мафии снова закрыть доступ на незаконно захваченную территорию озера Пионерское.

 Чемпионат  посвящался 65 годовщине победы,  а из-за предательства  Зеленецкого способствовал  поражению простых любителей ЗОЖ и природы в борьбе с обезумевшим от жадности и раболепства   Соковиковым, который уже три года  издевается над природой и здравомыслием молодежи. 

         

И уже шестой год  СМИ и ЧИНовники дружно игнорируют все мои письма и обращения,

например:

Презентация изобретения России 21века  «Устройство для образования полыньи»  патент РФ №2295001, объявленная на 17марта http://maxpark.com/community/4484/content/1875730  была дружно проигнорирована СМИ, чиновниками, спортсменами зимнего плавания …

 И презентация превратилась в ПОЗОРИЩЕ, типа:

Мой друг, отчизне посвящать что бы то ни было нелепо..

http://maxpark.com/community/politic/content/1881695

 и ворота на НЕЗАКОННО огороженную территорию озера Пионерское, оказались заперты.

 Открыли ворота, только для празднования масленицы  членами федерации-секты спортсменов  зимнего плавания  «Белые медведи»

И они, как трусливые бараны, лизоблюдски сбросились по 100рублей, (человек двадцать), и заплатили мзду захватчику озера президенту клуба ЗОЖ г Соковикову,

за то чтобы он продолжал издеваться надо мной, устраивая пакости, и не пускал любителей ЗОЖ  в мой БЕСПЛАТНЫЙ аквапарк.

И мне стыдно перед нашими ветеранами, освободившими пол Европы от фашизма, а мы уже пять лет не можем освободить прекрасный уголок Родины – родниковое озеро Пионерское,(коллективное открытое письмо любителей ЗОЖ Барнаула  прокурору Алт. края г. Хорошеву http://gidepark.ru/community/398/content/1285587 )

 и ещё раболепски платим  дань захватчикам, как президент федерации зимнего плавания, рекордсмен России 2009г. полковник милиции Зеленецкий Александр Викторович, собрал и передал господину Соковикову,  две тысячи рублей, на кормление сторожевых собак концлагеря, чтобы дети приобщались НЕ к ЗОЖ,  а к куреву и алкоголю, которым забиты все магазины и киоски  любимой Родины!

И если  у прославленных мастеров спорта по зимнему плаванию, моих друзей  Зеленецкого, Грязнова, Быкова, Понасюка,  не хватит смелости сказать Соковикову, чтобы открыл ворота, убрал собак, и обнародовал в СМИ  моё  МИРОТВОРЧЕСКОЕ письмо от 11февраля 2013года http://maxpark.com/community/4061/content/1865320

 я вынужден буду снять установки и заморозить прорубь.

Купайтесь в поганом ящике Бобровой лагуны,

а я займусь другими изобретениями, у меня их более полусотни:

Изобретения и открытия 21века  http://maxpark.com/community/4951/content/1840135

 

Но увы, никто меня не поддержал, и единственная инфа в СМИ http://newsaltay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=8510  смешно и глупо прокомментировало эту мировую сенсацию у себя под боком, как чудачество ваньки алешкова за тридевять земель, и даже фотографию привели совершенно не имеющую отношения к изобретению РФ незамерзающей проруби,  типа карикатуры на сотни фоток в инете, этого ЧУДА мирного технического прогресса типа  http://vk.com/id85482552  

А поскольку все мои объявления и приглашения были уничтожены сторожами соковиковского маразма, а на запертых воротах, вместо моего миротворческого плаката

Уважаемые барнаульцы!

приглашаем посетить первый в мире БЕСПЛАТНЫЙ

зимний  аквапарк  «Булыгинское ЧУДО», и приобщиться к ЗОЖ, купанием в чистой родниковой воде настоящего  ЧУДА мирного технического прогресса 21 века:

НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ под открытым небом!

Патент на изобретение РФ №2292420 2003г Изобретатель - президент клуба ЗОЖ

 Соковиков В.И.

висит   угрожающее предупреждение администрации концлагеря 

я вынужден снять установку и заморозить прорубь.

Прошу прощения у тех кто оценил и пользовался моим изобретением, но у меня уже нету средств на защиту изобретения от пакостей Соковикова, и на  печатание ПРАВДИВОЙ информации, уничтожаемой сторожами.

А если нам изменит чувство юмора, то в нашей жизни уже ничего не изменится к лучшему!!!

«АХТУНГ! ЗЛЮКЕН СОБАКЕН!! ЯЙЦЕН КЛАЦ, КЛАЦ!!!

Для защиты от собак на территории аквапарка  Булыгинское ЧУДО,

обращайтесь к начальнику концлагеря, господину Соковикову   8 903-911-80-89»

 

 и у кого есть возможность,  напечатайте  и повешайте  на воротах  это весёлое  ПРАВДИВОЕ  предупреждение,

если его не сорвут,  я поставлю установку и ещё месяц,  любители ЗОЖ будут купаться в

 ЧУДЕСНОЙ, пока единственной в мире незамерзающей проруби!