10 вопросов, на которые никогда не ответит Алексей Навальный

На модерации Отложенный

 

Самый сложный тест для Сисяна.
На эти простые, на первый взгляд, вопросы Навальный не может ответить до сих пор: 

1. Алексей, Вы утверждаете, что Владимир Владимирович Путин нарушает Конституцию РФ, пребывая у власти 17 лет. Какую статью Конституции РФ, по Вашему мнению, нарушает Владимир Владимирович? 

2. Вы утверждаете, что недра по Конституции РФ принадлежат народу. На основании какой статьи Конституции РФ Вы сделали такое заявление? 

3. Супруга Удальцова С.С. и адвокат Развозжаева Л.М. утверждают, что Вы не помогали осужденным по «болотному делу». Куда потрачены собранные деньги? 

4. В 2008 г. Вы заявили, что «национализм должен стать стержнем политической системы России». Вы поддерживаете идеи национализма? 

5. Поддерживали ли Вы контакты с некоторыми представителями националистов, имеющими судимость по 228, 213, 282, 108 статьям УК РФ? 

6.

За счет чего живет Алексей Навальный, откуда деньги на шикарную одежду, путешествия, охрану, квартиру, детей,? Кто является его клиентами и за что ему платят? Почему Алексей Навальный ни разу не представлял клиента в суде как адвокат? 

7. По деньгам ФБК: 
- Почему ФБК позволяет себе многомиллионные траты на офис, социологов, которые проводят опросы по Украине? Какое это имеет отношение к борьбе с коррупцией? Почему работники ФБК (например, Ляскин) согласно отчетам получают зарплату, а в предвыборной декларации указывают нулевой доход? 

8. - Почему Навальный врет о спонсорах ФБК, утверждая что Фонд существует за счет пожертвований частных лиц, в то время как согласно официальной отчетности получает деньги от НКО и других организаций? 

9. Почему в вашей «программе» предлагается освободить от налогов только предпринимателей? В связи с чем предприниматели заслужили такие преференции? 

10. Имеете ли Вы представление о том, какую сумму недополучит бюджет в случае отмены налогов для предпринимателей, чем компенсировать недополученные средства?