Misha Designs выпустил комплект GTM2 для Porsche 997

На модерации Отложенный

Американский тюнер Misha Designs обнародовал подробности своего тюнинг-пакета для Porsche 997. Выглядя похожей на стандартную модель 997 Turbo, пакет GTM2 может быть установлен как на модель 997 с широким корпусом, так и на версии с узким корпусом модели 911, придавая им свежий вид.

Пакет GTM2 включает в себя передний бампер, капот, боковые юбки, задний бампер с диффузором и выбор из трех различных задних спойлеров, включая новую форму крыла. Однако новый пакет не расширяет корпус, так что некоторые его части не так эффектно смотрятся на всех версиях модели. Только люди, которые знают бренд Porsche, поймут, что на данном автомобиле стоит боди-кит.

Более того, передний сплиттер, задний диффузор и крыло, которое изготовлено из углеродного волокна, добавляя еще больше усиливая отличительный внешний вид.



В целом, это имеет смысл. Вам не нужно будет платить $100.000 за новый 991. Цены на модель 997резко падают, поэтому вы можете установить новый пакет на одну из них и наслаждаться производительностью.

Автомобили Porsche в значительной степени выносливые, так что вам не придется беспокоиться о надежности, даже если вы купите и подержанную машину. Кроме того, модели 997 имеют собственную гидравлическую систему рулевого управления, а не электронную, как 991.

 

Читайте свежие автоновости на avto-park.biz

 

Porsche 997