СМЕРТЬ МИНОБОРОНЫ -2. Комментарий читателя.

     В Испании выходит книга "Слово вора" о русской мафии. Авторы получили доступ к материалам прослушки и печатают разговор вора в законе Т.Петрова с сыном. Сынок тесно сотрудничает с Толиком и в результате сотрудничества торгует танками, самолётами, землями минобороны. Толиком оказался министр обороны Сердюков. Книга появилась много месяцев назад.
Ничего не слышно о том, что кто-то поехал в Испанию, запросил записи переговоров, определил связь министра обороны и криминального авторитета, снял и предал суду министра обороны.
Опять как в Кущёвской никто, ничего не знает? Опять спят в посольстве Испании, представители ФСБ в Испании, спят и журналисты и посол? Вся Испания знает, а нахие хлопцы не знают?

     В Испании все уверены в том, что министр обороны тесно сотрудничает с криминальным авторитетом Петровым и оба зарабатывают на этом сотрудничестве бешеные деньги. Многие предполагают, что оружие списывалось на бумаге как уничтоженное.
В этой же книге говорится о том, что воры, проживающие в Испании задолго до назначения новых министров и высокопоставленных лиц, точно знали имена тех, кто будет поставлен на должность. Это говорит о тесных связях в самых высших эшелонах власти. Ничего уже не удивляет. Сейчас на Урале видно полное бездействие силовых структур и даже содействие криминалу и тут та же самая история. То, что СМИ молчат, это только говорит о том, что получили команду.

123
2875
81