Что делать с русскими?

События в Сагре всколыхнули всю Россию. На данный момент наверное уже все читали об этих событиях. Если не читали вот информация на блоге Ройзмана . Понятно, что власти не спешат навести порядок, наказать преступников, впрочем как и всегда в случаях конфликта русских с людьми другой национальности. Что же происходит, кому нужна такое нагнетение напряжённости?

Конфликты на этнической почве не новы, какова же их основа? А очень проста, в каком бы регионе России вы не жили, посмотрите сколько появилось поселенцев нерусской национальности. А теперь подумайте, какой процент из них честно работает. Много вы таких знаете, да их просто почти нет. Кто занимается продажей наркотиков, кто торгует оружием, кто занимается основными незаконными видами бизнеса? Понаехавшие неизвестно откуда инородцы всех мастей. Но русским даже заикнуться запрещают на данную тему – экстремизм, национализм.

Случайна ли такая ситуация? Однозначно, что нет – это целенаправленная политика нашего государства. Зачем государство в лице правоохранительных органов и госструктур «крышует» все национальности и при любом конфликте ищет виновных среди русских? Видимо кто то чувствует, что потеряет власть и вместе с ней все богатства России, а тут все методы хороши и кто же будет думать об интересах русских, если они главное препятствие к вседозволенности и всевластию.

Много ли шансов у Путина с его Народным фронтом или Медведева на победу на выборах? При такой их политике и при том, что все на своей шкуре почувствовали эту политику их рейтинги уже не просто малы, они зашкаливают на отрицательном уровне. С другой стороны, если выборы в очередной раз подтасовать, народ поймёт, что обманут в очередной раз. Здесь уж всё выйдет из под контроля, перемена власти станет непредсказуема и уж точно ставленники запада не придут к власти. А уж какая беда будет, если придёт к власти честный русский человек, сами подумайте, где окажутся нынешние правители.



Но близится год выборов и надо что – то делать. Вот и делают – то что происходит сегодня повсеместно и есть мероприятия, направленные на сохранение власти любыми способами. Кто помогает власти и поддерживает её – её друг, кто против власти – экстремист. Кто поддерживает власть? Америка и Запад, за деньги, за сырьё, за развал России. Ещё поддерживают олигархи, наркоторговцы, торговцы оружием, вся преступная инородная шушера и власть благодарна им за поддержку и открыто «крышует» их.

На что рассчитывает власть, раз не может победить ни каким обманом и предвыборными обещаниями? А есть такой законец у нас – Федеральный конституционный закон от 30 мая 2001 г. № 3-ФКЗ «О чрезвычайном положении» в главе II приводит обстоятельства и порядок введения чрезвычайного положения: «чрезвычайное положение вводится лишь при наличии обстоятельств, которые представляют собой непосредственную угрозу жизни и безопасности граждан или конституционному строю Российской Федерации и устранение которых невозможно без применения чрезвычайных мер». Вот она последняя надежда сохранить власть – ввести чрезвычайное положение, а дальше будут придумывать ещё что нибудь, что делать с русскими.

Поймите, люди русские, с нами ведётся война опасней, чем Великая Отечественная. Почему опасней? Враг не видим, но потери ощутимы. Враги – правительство с олигархами, преступные элементы всех народов. Так вот, не пристало нам Россию позорить, пора научиться распознавать и побеждать наших врагов, как побеждали их наши предки. В этой войне, как понимаете, пленных не будет – или мы русские исчезнем навсегда, или создадим русскую власть, которая будет защищать наши интересы, а не интересы Запада и межнациональной преступности.

Вставайте, люди русские!

Автор: Видманов Е.И.

Источник: http://albl.ru/?p=1102/

17
737
21