Давайте знакомиться...

На модерации Отложенный

Уважаемые сообчане, предлагаю для начала всем нам кратко изложить свои политические взгляды. Мне кажется всем интересен расклад сил.

Начну с себя. Никогда не был сторонником едра.Тяготею к справоросам, но считаю, что С.Миронов-не лидер, нет у него политической харизмы. К Путину отношение нормальное, хотя могу выкатить ему целую бочку упреков и указать на кучу ошибок, первой из которых было то, что ВВП на пике своей популярности в начале нулевых хирургически не уничтожил раковую опухоль ельцинизма, ограничелся терапией.Вот мы сейчас имеем то, что имеем. Метастазы реформ,осуществленных Гайдаром с подачи американских советников-ужасают. Уверен- янки знали, что этими "реформами" закладывают мину замедленного действия,которая уже сработала.

Мы прошли точку невозврата,нужны радикальные меры,нужен экономический Пиночет, или, что нам ближе-ранний Лукашенко. Увы,ВВП, либо по неопытности, либо из-за недооценки последствий, упустил эту возможность, и едва ли способен изменить ситуацию. Но если не он, то кто? Я не знаю...

Так же считаю,что введение полномасштабной демократии в развивающейся стране, о которой трындят всякие там либералы и другие оппы, без экономической модернизации, без создания мощного экономического базиса, и когда все против всех-это самый близкий путь к окончательному уничтожению России. Ни одна страна мира не модернизировалась в условиях демократии.