Что для мужчины значит отказ.

На модерации Отложенный


Во время свидания с девушкой, мужчины часто терпят неудачи, всему виной случай? Чаще всего это происходит по двум причинам: из за того, что парень или очень редко знакомится с девушками и теряется на фоне уверенных кавалеров, или наоборот, очень часто заводит знакомство и совершенно перестает разбираться в девушках. В итоге, за любом случае парень слышит от девушки отказ.

Очень часто парни боятся знакомится с красивыми девушками, потому что они испытывают огромный страх и стресс, боятся быть незамеченными. Им не приятна мысль о том, что они могут быть отвергнуты. Или парни уверенны, что сделали все, чтобы им не отказали, но все равно получили от ворот поворот.

Иногда случается, что молодому человеку не везет на девушек. Он начинает отношения, которые постоянно заканчиваются расставанием. Если такая ситуация постоянно повторяется, парень может в себе разочароваться и замкнуться, в итоге, остаться одиноким на всю жизнь и жить в ожидании чуда.

Отказ может выглядеть так: например, у вас состоялась очень приятная беседа, но после того как вы начинаете интересоваться номером ее телефона, следует отказ; Вы пытаетесь заговорить с девушкой, а она старается не обращать на вас внимание и начать разговор с ней никак не получается; у вас уже не первое свидание, но как только вы пытаетесь перейти к серьезным отношениям, девушка отдаляется и перестает общаться с вами.

Стоит разобраться в себе и понять почему же за вашими действиями следует отказ. В первую очередь проблему необходимо найти в себе. Нужно проанализировать каждый свой шаг и понять, что дало сбой. Отказ совершенно не значит то , что нужно забросить все попытки знакомств.

Пожелания для мужчин, которые знакомятся:

Не воспринимай сказанное ей на свой счет. Старайся показать себя самодостаточным и уверенным. Девушкам нравятся уверенные в себе мужчины (но не самоуверенные). В это время ты должен быть спокойным и расслабленным, как можно натуральнее. Можно слышать отказ за отказом, лишь бы найти то самое состояние, при котором скованности чувствовать не будешь. Не забывай о том, что у девушки, просто напросто, может быть молодой человек. (Думаю ты захочешь чтобы в будущем твоя девушка поступила точно также.)

Стоит обдумать все свои действия: походка, речь, манеры, жестикуляция... Повлиять на девушку как негативно так и позитивно может что угодно. (Все зависит от настроения) И помни, отказ никаким образом не должен влиять на твои последующие попытки, не теряй уверенность в себе.