Не понял!

На модерации Отложенный

 

Думаешь, он шутит, когда говорит, что не видит в твоих действиях логики? Нет. Он не шутит!

Это все женские штучки! Логика где? Абсурд! Я отказываюсь это понимать! Спорим, что-то подобное ты слышала от своего мужчины миллион раз. Вещи простые, понятные и естественные для тебя в его голове просто не укладываются. Опросив знакомых (и не очень) молодых людей, мы пришли к выводу, что в женском поведении для них полнейшей загадкой остаются как минимум 10 вещей. А именно…
Маленькие сумочки 

Зачем нужна сумка, в которой не умещается даже кошелек? И что в ней вообще умещается? Блеск для губ и пачка бумажных платков?
А если меня (его, твоего мужчины) не будет рядом, откуда ты достанешь зонт в случае дождя, огнетушитель в случае пожара и лыжи в случае внезапного снегопада? Уж лучше совсем без сумки, чем с такой!

Опасные вопросы
Зачем задавать вопросы, на которые ты на самом деле не хочешь получить ответ? И какой ответ ты рассчитываешь услышать, спрашивая, нравится ли ему твоя подружка? «Это чучело?» А может быть: «Да, она супер, секси, настоящая звезда!»
В первом случае ты обвинишь его в черствости и женоненавистничестве. Во втором – вообще перестанешь разговаривать. И с подружкой тоже.

Джинсы, джинсы, джинсы…
Зачем тебе 100 пар джинсов, если у тебя только одна попа? К тому же все эти 100 пар абсолютно одинаковые. Логика где?

Салат и вода без газа
Почему ты говоришь, что не голодна, и заказываешь только салат и стакан воды без газа, а потом претендуешь и на его картошку фри, и на половину бифштекса, и на кусочек десерта?

Может быть, ему лучше сразу брать две десертные вилки?
А еще лучше – сразу полноценный ужин на двоих?

Фраза «Мы совсем не бываем вместе»
Почему в субботу вечером после целого дня, проведенного вместе за шоппингом, обедом, просмотром шестого сезона «Секса в большом городе» и ужином, засыпая, ты произносишь фразу «Мы совсем не бываем вместе»?

Страх перед мелкими существами
Почему ты не боишься есть сырую рыбу в суши-барах, брать уроки кикбоксинга, прыгать с парашютом и ездить со скоростью 180 км/ч, но до судорог боишься пауков и тараканов?

Представление о «хорошем парне»
Почему, если он не звонит тебе два дня, ты жалуешься подругам, что ему нет до тебя дела, а если звонит двадцать раз в день – что он тебя преследует?

В туалет с сопровождением
Почему в дамскую комнату, скажем, ресторана ты идешь в сопровождении подружек (если таковые, конечно, присутствуют)? Тебе страшно одной? Или это что-то вроде стадного чувства?

Фраза «Здесь жутко холодно»
Почему ты ежишься и вопросительно смотришь на его пиджак, даже если вечер выдался на редкость теплым?

Часы перед зеркалом
Зачем часами стоять перед зеркалом, укладывая, переукладывая и перепереукладывая свои волосы то так, то эдак, чтобы соорудить прическу «только что из постели»?