Почему не нужно изменять любимой?

 

Как вы думаете? Мужчинам обязательно изменять женщине? Неужели сложно найти хотя бы несколько причин, которые заставят мужчину задуматься и быть верным?

- Одна из главных причин — венерические заболевания. Нельзя полностью рассчитывать на здоровье незнакомки. Она же не предъявляет справку при половом акте, а средства контрацепции не всегда имеют стопроцентное действие. Тем не менее, свою свою жену мужчина бросать не собирается. Можно подумать если не о своем здоровье, так хотя бы о здоровье любимой женщины.

- Какие у вас планы на случайную партнершу? Кроме секса, никаких! А вот у нее на вас могут быть большие планы. Что вы будете делать со случайной беременностью и как вы относитесь к абортам? Конечно можно оставить беременную женщину в одиночестве, женщины - сильные! Но как вы будете с этим жить? И вообще знать, что где-то в мире есть родная кровиночка и она имеет такое же право на папу, как и ваши дети!

О том, что от секса бывают дети, думать совсем не хочется...

- Сложно смотреть в глаза жене. Чувство вины начинает поедать изнутри. Да и как можно быть уверенным, что однажды, тайное не станет явным? Не все жены легко примиряются с изменами мужчины. Сложно справиться с чувством вины и душевными переживаниями: женщина обязательно почувствует внутреннюю напряженность и заметит ваше состояние. Если вы знаете, что совесть вас победит — не изменяйте!

- Стоит хорошенько присмотреться к партнерше: в этой сфере орудуют профессилнальные мошенники. Если вы попадете в их сети, то неизбежно пострадает ваш СЕМЕЙНЫЙ бюджет. Неужели вы желаете этого своей семье: разочарование + огромные расходы. Стоит прислушаться к голосу разума, иногда, он говорит дельные советы.

Мир перевернулся , плохое стало хорошим, а что хорошее - плохим. Чувство морали — бесценно, вспомните об этом и подумайте, чего вам будет стоить ошибка...

19
4971
0