КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ТИХО

время публикации: 25 февраля 2015 г., 13:57 
последнее обновление: 25 февраля 2015 г., 19:52
         
   

Украинские партизаны из группы "Тени" взорвали вчера в Донецке 3 вражеских танка, 5-7 БТРов и другой техники. Во время пожара погибло много боевиков. Об этом в сегодня, 25 февраля, сообщил боец АТО Александр Гладкий.

"Партизанами "Тени" (группа И) 2мя фугасами /в эквиваленте 15 кг/ возле обл СБУ Донецка по ул. Щорса на расстоянии 300 метров от здания в неэксплуатируемой шахте с восточной стороны был уничтожен склад полицаев "Кальмиус", – написал Гладкий на своей странице в Facebook.

Он также уточнил, что взрыв пошел в двух направлениях – в сторону Макеевки и помещения школы №124, где расположены казармы банды "Кальмиус".

В складе шахты сдетонировал боекомплект. Было уничтожено 3 танка, 5-7 БТРов и другой техники.

Боевики пытались затушить пожар, однако украинские партизаны вторым взрывом обвалили свод шахты. Точное количество погибших боевиков на данный момент неизвестно.

Отметим, что донецкие партизаны уже неоднократно проявили себя в деле. Накануне Нового года в одном из районов города Донецка партизаны ликвидировали 12 террористов. После удачной спецоперации партизаны решили охотиться на другую добычу - российских наемников.

Также бойцы партизанского отряда, который действует на территории Донецкой области, установили растяжки с гранатами возле блокпостов боевиков "ДНР", в результате погибли три террориста.

Кроме того, в зоне АТО украинские партизаны в течение двух днейуничтожили 110 боевиков.

Источник: http://rus.newsru.ua/ukraine/25feb2015/partizaniunichtoj.html

39
480
10