Вечный огонь – культ смерти на россиянской службе

 

Дмитрий Медведев лично вмешался в поистине вопиющую ситуацию, которая возникла во Владивостоке, где, уже в который раз, отключили Вечный огонь. За неуплату. Штаб Тихоокеанского флота не перевел газовщикам около 90 тысяч рублей. Этой суммы оказалось достаточно, чтобы лишить жителей города главного символа воинской славы.Выступая на заседании Президиума Госсовета по вопросам ЖКХ в Нарьян-Маре, президент потребовал разобраться в ситуации и наказать виновных. "Мы живем в период, когда все решения должны быть экономически мотивированными, но не должно быть аморальных решений, - сказал Медведев. - Я понимаю, когда коммунальные структуры выключают газ в случаях, когда наблюдаются хронические неплатежи, но абсолютно неприемлема ситуация, когда за неуплату нескольких счетов, в которой еще надо разобраться, отключают Вечный огонь"."Это недопустимо", - подчеркнул глава российского государства. vesti.ru

Тему Второй Мировой и связанного с этим событием культа мы уже неоднократно обсуждали и, казалось бы, тема почти исчерпана. Однако гневное выступление президента на предмет так называемого «вечного огня» заставляет сказать пару слов, ибо похоже что Дмитрий Анатольевич сам не очень понял, за что ему поручили отлить в граните на чиновников из Владивостока.

Ну что тут для начала сказать - негодование товарища президента Дмитрия несколько наигранно и заботы его пустые. На самом деле, погибших на полях сражений Второй мировой, русских солдат, этот «вечный огонь» никак не греет. Вот что согрело бы их там, в Ирии, куда к предкам идут их души, так это если бы они увидели, что их потомки живут как люди, в нормальной свободной стране, чувствуют себя хозяевами на земле предков, избирают себе власть, нормально зарабатывают, хорошо питаются, одеваются, хорошо отдыхают, живут в добротных домах и плодят много-много внуков и правнуков, воплощая в них дух павших предков. Увы, это можно увидеть только на Рублевке и аналогичных местах, но там потомков павших не было отродясь. Поэтому, если посмотреть не на что – то на хрена ещё какие-то вечные огни? Не нужно быть Вангой, умевшей общаться с мертвыми, чтобы сказать что павшие ощущают на счёт всех «вечных огней» и в каком месте тела гражданина Медведева они желали бы этот огонь увидеть. Оно всему, конечно, своё время, но в данном случае вопрос стоит в другом.

На самом деле, «вечный огонь» хотя и использовался в СССР очень широко, тем не менее его сложно назвать советским изобретением, ибо подобное неугасающее пламя, есть древний оккультный обряд, который символизировал наговор – пока горит этот огонь, стоять будет дом его зажёгший, а мёртвые будут стоять на страже. Только вот зачем русским мёртвым солдатам, это россиянская русофобская свинотень? То, что не нужно их потомкам, тем более не нужно павшим предкам. Скорее наоборот.

В Древней Греции вечным был не только олимпийский огонь, но и огни специальных храмах, которые поддерживали непрерывно специальные жрецы.

Перекочевала традиция и в Рим, где горел вечный огонь в храме богини Весты, а до Греции вечный огонь использовали и Египтяне, и персы (например зороастрийцы, которых даже называли огнепоклонниками) и уж тем более, поддерживали свою власть через «вечный огонь», в Вавилоне.

Ещё более интересно, сколько этих «вечных огней» сейчас в мире и сколько наваяли в СССР ? Так, во Франции, в Париже после Первой мировой войны почтили память погибших, устроив Вечный огонь под Триумфальной аркой, где он горит с 1921-го года – в общем и всё. США – огромная страна, Вечный огонь там горит на паре главных государственных мемориалов и на могилах – Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, ещё некоторых государственных деятелей. И на том всё. Но в СССР «вечный огонь» фигачили в каждом районом центре, а в крупных городах – так зажигали сразу несколько. Потом туда толпами водили пионеров на оккультные церемонии повязывания красных галстуков. Зачем? А зачем огонь горит красной в пентаграмме – прямо как в фильмах ужасов про злобных колдунов и некромантов?

 

Такие фильмы снимают как правило не кретины, а люди, хотя бы поверхностно изучавшие вопрос. И «вечный огонь», как бы его там не объясняли, имеет чисто оккультное предназначение. Зомбирование с «вечным огнём» проходит эффективнее. Ну и ещё масса вещей о которых можно целый трактат по некромантии написать.
Из Второй мировой, из смертей миллионов погибших людей, в россиянской федерации сделали настоящий культ во имя своей власти – начиная от «парадов» и заканчивая массовым подвязыванием на задницу ленточек. И этот культ – одна из системных идеологических осей существующего режима ибо никакой другой идеологии кроме как «воруй что плохо лежит» в россиянской федерации не прослеживается. Это настоящий культ смерти.

И тут, на Дальнем Востоке, чиновники совершили такую непростительную оплошность – прекратили работу оккультного приборчика. Духи смерти возволновались. Очень вряд ли Дмитрию Анатольевичу доверяют общаться с этими духами лично, но жрецов, видимо, кто-то из другого мира сильно упрекнул. А они уже спустили упрек по «вертикали», в нижнем конце которой и сидит Дмитрий Анатольевич. И он уже пошёл разливать в граните на головы нижестоящих из своей «вертикали».

Нам как русским националистам нет никакого интереса к страданиям чиновников во Владивостоке, которые нарушили магические ритуалы главных жрецов россиянкой федерации. Но сами ритуалы, главным из которых являются оккультные службы в зиккурате на Красной Площади и в прилегающем некрополе – нас волнуют даже очень. И мы считаем что необходмо не только снести так называемый «мавзолей», но и загасить все так называемые «вечные огни», тем самым освободив из колдовского вавилонского рабства души павших русских воинов. 

Источник: http://ari.ru/news/3785/

10
521
18