Насколько роSSийский чекисткий режим заинтересован и близок к организации «русских маршей»?

Ставка на дураков
В оккупированном чекисткой хунтой Идель Урале, в поволжском городе Симбирск, переименованном в настоящее время в Ульяновск, 4 ноября 2011г., состоялось шествие русских националистов, так называемый «русский марш».

Внешне шествие выглядело протестной акцией, но в отличии от подобных мероприятий проводимых в путинской россии другими оппозиционными движениями и которые жестоко подавляются режимом, русские националисты беспрепятственно, под охраной полицаев, двигались по улицам города скандируя националистические лозунги и неся в руках плакаты с с соответственными призывами и символикой.

Среди призывов были следующие, «Русские идут», «На русской земле-русский порядок», «Русских уважай, или уезжай», «Симбирск-русский город». Также шествующие выражали озабоченность всеобщей алкоголизацией российского населения и держали в руках баннер «Будь трезв».

Среди участников акции, кроме молодёжи, можно было видеть лиц старшего возраста, по внешнему виду представителей «советского номенклатурного прошлого».

Большинство прохожих к шествию относились равнодушно, да и самих участников «марша» по городским меркам было немного, менее ста человек.

По мнению большинства аналитиков и политологов, подобные мероприятия организуются и спонсируются путинским режимом, кровно заинтересованном сохранить свою власть в постсоветской имперской россии на ближайшие десятилетия.


Чем российская чекисткая власть отличается от тех, кто сегодня, как и в прошлую тоталитарную советскую эпоху, но воодушевлённый уже другой идеей- «всеобщего русского единства», но без осознания преступлений и кровавых злодеяний сотворёнными своими предками, а так же не зная подлинной истории своего этнического происхождения и кровавую историю своей империи, марширует по улицам российских городов под знамёнами «русского единства»?

Движимый генами кремлёвского сатанинского зла, путинский режим организовал очередной шабаш, в надежде сохранить свой потенциал мракобесия в отселекционированном пространстве лицемерия и ложных иллюзий.

Путинизм- это плоть от плоти воплощение в себе метастазы российской Империи Зла, впитавшей в себя Проклятие Времени, того самого неумолимого фактора великого «русского» Распада, который из за своих географических и физических составляющих, питаемый энергией Сатаны, затянулся на века, как наказание для соседей и Предостережение Создателя-Творца Миров для остального человечества.

Нет никакого сомнения, что потомки кремлян, ныне по веянию эпохи носящие погоняло-кремляди и обитающие, как и их предшественники, у плахи Лобного места, на главном имперском Кладбище, и ежедневно питаемые проклятием смерти и крови жертв, станут главными проводниками и генераторами очередного Большого Террора, оправданным несбыточными надеждами новых рекламных технологий.

Ставки и востребованность лжи здесь всегда высоки.

Источник: http://ipvnews.org/putin_article17012012.php

0
296
0