Ющенко исключили из Нашей Украины

 

Ющенко исключили из Нашей Украины Ющенко исключили из Нашей Украины

 

Экс-президента обвинили в предательстве.

Киевская городская организация партии "Наша Украина" исключила Виктора Ющенко из партии, заявил глава политсовета партии Сергей Бондарчук.Он процитировал решение совета Киевской городской организации партии "Наша Украина", в котором отмечается, что во время парламентских выборов 2012 года по решению Ющенко были проведены замены членов окружкомов и участкомов от УНП и "Нашей Украины" в южных и восточных областях страны на представителей Партии регионов, что "нанесло значительный вред авторитету партии".

"Такими действиями Виктор Ющенко предал программные идеи партии "Наша Украина", - отмечается в решении.

В документе также говорится, что Ющенко не выполнил взятие на себя публичные обязательства по выплате долгов партии за 2009 год.
Кроме того, "с целью избежания отчетов и ответственности при помощи подконтрольных ему членов президиума" Виктор Ющенко блокирует созыв съезда партии и "пытается незаконным способом узурпировать руководство в партии".

"Совет решил исключить Ющенко Виктора Андреевича из членов партии "Наша Украина", - подчеркивается в решении.

 

Туда, сюда, обратно... О Боже как приятно!!!

Ющенко вернули в ряды "Нашей Украины", уволив из нее главу киевского отделения.
Политсовет партии "Наша Украина" отменил решение Киевской городской организации об исключении экс-президента Виктора Ющенко из рядов политсилы.

"Мы (политсовет "Нашей Украины) отметили решение Киевской городской организации как тенденциозное и нарушающее устав партии", - цитирует "Интерфакс" члена политсовета Ирину Ванникову.

 


Источник агентства сообщил, что из партии уволили и сообщившего об исключении Ющенко главу Киевской городской организации Бондарчука. Проголосовали за это на заседании политсовета под председательством Ющенко. Ванникова также сообщила, что "политсовет приостановил деятельность Киевской городской организации до проведения перерегистрации и проведения отчетно-избирательной конференции 16 марта этого года". Кроме того, на заседании политсовета было принято решение создать оргкомитет для проведения перерегистрации партии.

Несколькими часами ранее Киевская городская организация партии "Наша Украина" исключила Ющенко из партии за пособничество власти. Глава политсовета Сергей Бондарчук заявил, что после исключения из рядов партии Ющенко не является ее лидером.

 

Вот такая вот ботва граждане...

Источник: http://kinoshock.org/index.php/interesnoe-chtivo/blogi-polzovatelej-kinoshock/lokhm-tyjjj/3013-yushchenko-isklyuchili-iz-nashej-ukrainy.html

3
199
4