Типы женщин, знакомиться с которыми не стоит

На модерации Отложенный

Гайдпаркер  Борис Степанович опубликовал у себя статью «Типы женщин, знакомиться с которыми не стоит», где автор делится личным опытом: «Даже и не догадывался я тогда, насколько серьезной окажется эта наука - через некоторое время у меня была уже своя теория, свои фильтры, свой список типов женщин, через который проходила проверку каждая.»

В статье он подробно систематизирует психотипы женщин и приводит читателей к мысли о том, что «Достаточно научиться слушать женщину, как заметишь, что она проговаривает именно ключевые пункты своего внутреннего состояния. Нужно чуть-чуть потренироваться, чтобы быстро выделять основные моменты из ее словесного потока. А после этого им вполне можно управлять, вставляя вовремя нужные фразы и давая соответствующие установки и рекомендации. Если же этот стихийный поток упустить, то им начнет управлять кто-то другой. Чаще всего - многочисленные подружки.»

Пётр Пыстин

Этот процесс, подбор подруги, невозможно проанализировать, а тем более управлять им. Это же не выращивание помидоров на гидропонике. Надо всё пускать на самотёк. Наберите в поиске новеллы евген там про это лучшие романы. Много полезного можно извлечь по части знакомств с девушками. По существу подругу не ищут. они сами косяком идут в тенета. Это, как весенняя охота на уток. Сидишь в скрадочке, а они косяками налетают. Главное не какими качествами обладает претендентка, а сможешь ли ты её подтесать под себя.

Elen Kok

Блииин как длинно то. Недочитала.

Наверное, автор данной статьи как анекдоте про одесский клуб знакомств - вы окажетесь снова на улице.

Ибо женщин, удовлетворяющих всем этим условиям, просто не существует в природе.

Алена Сивкова

че то я даже дочитать не смогла. вывод из половины: нормальной бабы не существует, особенно для таких идеальных мужчин, как автор. может и к лучшему!

Борис Степанович

У меня была знакомая медик... Иной раз, когда меня тянуло на очередные приключения, я набирал ее телефон:
- Анюта, помогай, меня на подвиги потянуло опять...
- Так... на чем мы в прошлый раз остановились?
- Кажется, что-то про гонорею рассказывала...
- Хм.. ну тогда слушай про лобковые вши!...
Затем шла лекция, коротенько тезисно минут на тридцать... После чего меня отпускало... Я говорил спасибо, вешал трубку... Ехать уже никуда не хотелось...

Тагира Агишева

А почему многоуважаемый Борис Степанович опустил начало цитируемого материала?

"Статья ценна подробным анализом типов женщин, но ни в коем случае не настроем! Изначально она называлась "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не стоит", но немалую часть материала пришлось исключить - автор на удивление старательно сваливает с больной головы на здоровую, перекладывает свои неудачи на якобы недостатки женщин. Это наиболее любимый и оправданный обществом путь в неудачники."

Элина Полокайнен

Читала уже эту муть- спасает только наличие ЧЮ.
Был момент в жизни когда начала составлять подобный "определитель" по мужчинам- оказалось, что любви никто не достоин. Выкинула этот хлам из головы и сразу всё стало на свои места.