Сексуальные девицы России

На модерации Отложенный

Гайдпаркер Georg Haller выложил у себя статью «Сексуальные девицы России», в которой автор утверждает, что женщины в России неуклонно страшнеют.

«Мы любим гордиться нашими девушками. Говорим, что они у нас самые красивые. Иностранцы, когда хотят польстить, охотно поддакивают. Между тем это уже совсем не так.»

«По моему глубокому убеждению и внимательному наблюдению, женщины в России неуклонно страшнеют. Перефразируя цитату из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», можно с грустью констатировать: «Были красивые девушки, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались!»

«Красивые девицы - это всё-таки наш генофонд, который за последнее время как-то сильно попортился. Сидишь в автобусе, смотришь в эти глаза напротив и в голову лезет жестокая правда: «Господи, как же не повезёт тому, кого ты осчастливишь!».

«Ещё немного - и ради более-менее приличной особи придётся из кожи вон лезть, вступать в серьёзное соперничество, а значит - бросать пить, учиться зарабатывать, приобретать навыки здорового отцовства. Вот такую подлянку наши уважаемые барышни нам подкидывают. И как их любить после этого?!»

Наши читатели пытались разобраться, кто виноват в ухудшении генофонда и всё реже встречающейся красоты:

Иегова YAHWEH

Не женщины во всём виноваты и не мужчины, а та часть двуногих, которые всегда подрывали основы нравственности, а после развала получили все права. Развратники. Кого нормальному мужику любить, если всё вокруг давно во все физиологические отверстия испоганено? Кого замуж брать - гулящих девок, что ли. Ни за что. Пусть уж лучше человечество вымрет. С Автором практически во всём согласен.

Иван Петров

Нравственность помноженная на укоренившиеся дурные привычки (наркотики, водка, сигареты) вот та причина по которой нет нормальных не только женщин, но и мужчин..."Молодёжь пошла не та, не чтут старших, не уважают законы",- говорил Конфуций. А теперь у молодежи привиты вкусы и привычки быстро ведущие их на кладбище...и это очень большая проблема.

ТТ Россия

Плюс 1000! Девушка красива, когда просвечивает чистота,духовность, искренность.Посмотрите на экран телевизоров на наш гламур. Нравится? Даже признанная красавица мисс Мира Оксана Федорова, остается красавицей на ваш взгляд? Муж говорит бежал бы от таких хищниц подальше, какая уж там красота.

Елена Степанова

Вульгарных девушек и женщин всегда хватало, но если лет тридцать назад неженственность, грубость, неряшливость в одежде, вызывающее поведение и прочие отталкивающие признаки считались низкими, недостойными, порицались обществом (система неписаных правил хорошо работала), то сейчас, к сожалению, воспринимаются по-разному, в том числе и как достоинства.

Если в семье не научат девочку, как нужно общаться, вести себя в обществе, одеваться, то она научится этому в школе или на улице. А это труд, это постоянные усилия - мамы прежде всего.

Ирина Кривова

Проблема в том, что мамы в основном все на работе, а телевизор и компьютер - вот они - круглосуточно. А какой навязывается образ мыслей и стиль жизни в рекламах и сериалах? Обучают как и сколько потреблять, а не как работать и отдавать. Сейчас считается недостойным, если в течение какого то времени у одинокой женщины например не было сексуальных партнеров. Вчера в "Давай поженимся" ведущие буквально высмеяли за это женщину 42 лет. А где их взять этих партнеров при явном дефиците мужчин? То есть, или вешайся на любого, или будешь странным не уважаемым человеком. Вот и выпрыгивают бедные женщины из штанов...

алексей земляной

В чём-то Вы правы, а в чём-то и неправы. Мужья зачастую у таких тёток пьют, и тёткам тогда уже не до внешнего вида - им дом и детей надо содержать, да козла пьяного пытаться спасти, потому что русские женщины - не европейки и не американки: те его выкинут из жизни и им всё равно, как и где они свою жизнь закончат. Поэтому не надо наших тёток ругать огульно! Конечно, есть лахудры, которые, выйдя замуж и родив ребёнка, думают, что теперь мужик к ней прикован и бывают сильно огорчены, убедившись в противоположном....

Юрий Давыдов

по баааальшому секрету) Мне, почему-то, всегда нравились девушки в форме!(?). М.б. мама - врач - белый халат и все в белом, когда приходил к ней на работу. Потом девушки в школьных "платьях из ситца - каждую ночь"мне снились. В армии был у нас "женбат". А кто первым говорил:"У тебя отпуск!" и кто суровообъявлял:"Отпуск кончился!" Конечно же ОНА, девушка моей (твоей) мечты - стюардесса!... Ну, потом, конечно, перестал быть "столь разборчивым". Но вульгарность в одежде, манерах не терплю. Рваные (специально) джинсы, свешивающиеся брюхи (брюхА?), визгливый хохот, мат....Бррр! Ау, девушки!...На ковре из жёлтых листьев В платьице простом, Из подаренного ветром крепдешина...Где вы?

Наталия Румянцева

В корне не согласно с автором и с высказыванием некоторых мужчин. Я вижу столько красивых девушек!!!! Жаль, что косметики на них много. Свежести молодости не видно. В моё время женщины начинали красится после 30 лет. И то далеко не все. Многие демонстрировали свою природную красоту. А сейчас реклама косметики, пластики , силикона. Всем зарабатывать надо. Девчонки просто себя уродуют. А думают, что красиво.

Теперь оголились. В пупки пирсинги навтыкали, с мальчиками только постельные отношения. Отсюда и уродство. От ранней половой жизни мальчики уродуются и, особенно, девочки. А если каждую отмыть, облагородить, привить красивые манеры, то можно и поспорить. Моей родственнице 15 лет. С 14 уже красится. Да так вульгарно. Мои слова до неё не доходят. В этом возрасте очень развита подражательность. Вот и подражают Джоли, Мадонне, и т.д.

Аня Кукиева

Статья ошеломила и действительно сказала о там, о чем стараемся не говорить, умалчивать. мне 36, но я всегда стараюсь выглядеть как мама, как жена. Смотрю и удивляюсь на молодых и красивых. Девчата "распустили" себя . Я не говорю о всех, но .... Может действительно жизнь заставляет нас "крутиться"? Работа, дом, дети,муж. надо все успеть. Но а как обстоит дело с молодыми,незамужними??? Вроде нет забот, родители рядом. Это действительно зависит от воспитания в семье...